29 Tanggapan

SMA seperti sya PS buln novmber taun kmrin kggurn kluar jringn kaya bgtu bund😪😪 tp alhamdulilah ngk smpe d kurett ,PS USG udh lngsung brsh selang sbuln haid langsung Hamill skrng udh 34week

itu mah jaringan bun, emang ga dikasih obat penguat kandungan bun kalo udh berasa ga enak perutnya,langsung ke dokter usg / dokter spog,jngn ke bidan

kaya kantung kehamilan mom.sebelumnya memang g d kasih resep pnguat kandungan ya SM dr obygn.

ya Bun...misoprostol itu obat tukak lambung, yg tidak boleh dikonsumsi oleh wanita hamil. terkecuali dg resep dokter. obat itu tidak dijual bebaskan

Iya bun langsung periksa ke dokter aja. Aku juga kemarin sempat keluar seperti itu pas haid ke-2 ku setelah melahirkan, mungkin sisa" darah dari lahiran.

keknya ciri" keguguran ya bund itu soalnya udah dikasih obat kek semacam mbersihakan sisa" jaringannya

itu Kya jringn SMA sprti sya bund khmilan 6mnggu kggurn alhamdulilah PS USG udh lngsung brsh ,selang sbuln haid langsung ngisi ngk lamanya

TapFluencer

ihhhh☺️☺️ggggghghugggggguggggghgggggggggggghghgggugggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggghgggggg🥹🥹🥹

TapFluencer

bun maaf beribu maaf klo udah gumpalan gtu biasanya udah keguguran bun, bunda coba periksa lagi di dokter lain bun

udah kemarin bund katanya itu jarang nya apa janinnya gitu kata dokter nya diusg masih penebalan katanya gak ada kantong janinnya itu udah kecer apa emang belum ada apa gimana gitu soalnya dikasih Obat sama dokter suruh taspek lagi 1 Minggu an Suruh USG lagi katanya

ko itu kya mau lahiran ya, soalnya aku wktu pembukaan 8 begitu

hemm sama Bun dulu saya Kya gtu ternyata keguguran 😣

ini jaringan Bunda... baru kemaren saya jg begitu...🥲

maaf bun ini jaringan bukan ya, 6 week kehamilan

Pertanyaan Terkait