Berapa jarak usia Bunda dan suami?
Voice your Opinion
1 tahun
2 tahun
3 tahun
4 tahun
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

45996 merespon

4061 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

8tahun πŸ˜‡ Sesuai sama firasa ibuk, aku bakal berjodoh dan cocok sama yg lebih dewasa dan tua secara usia hahaha.....padahal sebelumnya ga kebayang sama sekali

Beda jarak nya 12 tahun bunπŸ˜†.. Pada saat saya umur 23,dan suami saya umur 35. Dan alhmdulilah 24 tahun usia saya udh di titipin mong mongan dari tuhanπŸ˜‡.

Saya dan suami selisih usia beda 7 tahun hehe. Tapi Alhamdulillah suami saya uda usia 33 taun tapi awet muda ... kelihatan masi usia /26 taunan. Hihi

TapFluencer

cuma beda tanggal 1 hari aja, saya tgl 15 & suami tgl 16. bulan dan tahun lahirnya samaan. kalau dihitung jam ya sekitar 12jam aja bedanya 😁

VIP Member

Aku 1994 Suami 1981 Beda nya 13 tahun ... Tp suami awet muda Skarang usia ku 26 thn Sedang kan suami 39 thn 🀭🀭🀭

Baca lagi

2 tahun lebih tua saya πŸ˜† Sama2 bulan Juli sih slsih 3 hari. Ini HPL dedek juga Juli. Semoga bisa samaan semua 😁

Baca lagi

2hari lbh tua paksu klo menurut tgl kelahiran, kalau menurut tahun sekolah, paksu itu junior kelas dibawah setahun

tuaan aku 23 Hari, kita ketemu kembali tanggal 23 april lalu kita jadian tanggal 23 juli wkwk sebuah kebetulan

10 tahun, ga ada alasan khusus. namanya aja jodoh, seneng2 aja, alhamdulillah dah 3 tahun lbh masih adem ayem

Aku dan suami lahir di tahun yang sama, malahan suami lebih muda 5 bulan dibandingkan aku πŸ˜‚πŸ˜‚