Bun, apa janji suamimu saat pacaran dulu yang masih diingat hingga sekarang?
Voice your Opinion
Dia pernah janji.. (lanjutkan di kolom komentar)
Duh, udah lupa..

17106 merespon

796 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku mah gk perna pacaran sama suami dan ketemunya pun pas mau nika jd gk ad namanya janji" sebelum nikah/pacaran krn kami di jodohkan sama org tua

tinggal di rumah ortu ku 3 bulan aja trs mau ngontrak. lah ini udh masuk taun ke 2 dan udh ada buntut msh betah dia tinggal di mertua ๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘๐Ÿ˜‘

Sumpah dulu pas pacaran kami tinggal di kota semarang. Dia selalu janji mau bawa aku ke salatiga. Sampe skrg nikah ga nembus nembus tuh salatiga

Janji tidak pernah memukul istri ,belajar menjadi suami yg dewasa hari ke hari,menemani anak2 bersama hingga tua,terpisah saat Tuhan memanggil,

dia mau kasih aku usaha tapi nyatanya belum terwujud smpai skrng semoga secepat.a bisa terlaksana.karna aku jenuh dirumah tanpa ada kegiatan..

Selalu sayang, bertanggung jawab dan berusaha selalu membuat istrinya bahagia... Dan sejauh ini.. Alhamdulillah... Semuanya benar dia lakuin..

Janji jadi suami yang siaga, tp ya alhamdulillah ke capai kalo lagi longgar di rumah.. Kecuali kalo bener2 darurat langsung nonggol

Pada tahun 2017 dia pernah bilang "tunggu aku 3 tahun lg" , dan Alhamdulillah ucapannya tersebut terlaksana pada bulan Agustus kemarin ๐Ÿ˜

pernah janji kalo dah nikah mau dimasukin kerja jdi staff karyawan pemerintah. tapi taunyaaa ga dibolwhin kerjaa mlah suruh dirumah doanggg

Ngajak honeymoon d bandung, pas ksna mlm nya mati lampu, auto maghrib2 plg๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Gatot nginep nya tp yg penting udh d tepatin๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ