121 Tanggapan

Saat ini saya hamil UK 14 W. Waktu saya USG di UK 11 W, janin saya terlihat lagi nendang2 dan nonjok2, Alhamdulillah. Pinter banget deh. Lincah...kepalanya dibawah dan kakinya diatas. Kemaren pas UK 13 W 5 d, di USG janin saya lagi garuk2 kepala...kepalanya diatas dan kakinya dibawah juga nendang2. Saya belum merasakan gerakannya bund, baru terlihat di USG aja...kata dokter, janin masih guling2 di umur segitu...masih muter2 kepala diatas dan dibawah...Alhamdulillah lincah...

kalo aku wktu 17Week udah kerasa bun awalnya kaya ada yg ngetuk2 dr dalem perut. Aku kira usus ku eh besoknya ada lagi dan tiap hr skrg 19Week aku ngerasa makin aktif bun kadang sampe bergelombang perut aku kalo lagi tiduran

aq hamil 3 bulan jalan k 4 bulan ud terasa pergerakanx bun, tpi sekedar kyak ada angin d perut kyak perut lgi kembung gitu bun, rasax kedutan rada samar, tpi letakx bagian dibagian bawah pusar.. dan kata bidan it pergerakan janin

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-42661)

VIP Member

saya di 14 minggu mulai terasa kedutan bun.. tapi cuma 1-2 x sehari terasanya.. sekarang sudah 18 minggu Alhamdulillah makin sering terasa kedutan ringan.. kata kedut bergetar gitu bun..

Ini kehamilan pertama saya, ngrasain kedutan di uk 8w trus mulai ngrasain pergerakan bayi di uk sekarang 17w, semoga secepatnya saya bisa ngrasain tendangannya :)

biasanya 16 week baru kerasa kedutan bun,18 week sudah mulai kerasa gerak2 tp masih jarang,20 ke atas uda mulai sering gerak nya apalg kalo debay nya lincah

kalau pengalaman aku sendiri, usia 3 bulan lebih beberapa minggu udh berasa kedut2an nyaa. nah baru berasa banget gerakannya itu bulan ke 4 bun hehe

aku 4 bulan juga udh terasa ko, cuma masih kejut-kejut gutu, pas 5 bulan baru tuh terasa lebih ngagetin hehe trus kdng bisa diliat gerakan nya dr luar

Kalau saya mulai kerasa kedutan itu usia kandungan 20 minggu bun Sekarang usia kandungan saya sudah 24 minggu dan alhamdulillah geraknya aktiv banget

Pertanyaan Terkait