Pendapat bunda2 obat untuk ibu hamil ketika meriang apa intunal ini boleh di konsumsi? Saya 18 minggu πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

Pendapat bunda2 obat untuk ibu hamil ketika meriang apa intunal ini boleh di konsumsi? Saya 18 minggu πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»
50 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

jangan bun! obat keras intunal itu. kl hamil paracetamol aja dl, tp harus konsul sm dokter ya, hamil ga boleh sembarangan minum obat

VIP Member

Kalau saya gak tau, sebaiknya tanya bidan atau dokter langsung, saat kontrol minta nomor hapenya bun, jadi bisa tanya2 hal urgent,

aku pernah minum intunal pas blm tau klo hamil.. terus flek. lebih baik jangan... misal pusing boleh paracetamol tapi gak tiap hari.

3y ago

masih awal bgt.. sekitar 7weeks

Minum paracetamol dlu aja bun sm bnyk air anget Klo emg mengganggu bgt minum alpara gpp dokter ku sering resepin itu untk bumil

intunal HARAM bun buat yg hamil....jgn ya.. mning tahan aja aku flu aja di doping sama CDR, asal sabar, nanti juga baikan

Baca lagi

kalo meriang doang kmrn saya di resepin paracetamol bun tp kalo pilek dikasih vitamin c dosis 500mg, alhamdulillah sembuh

itu obat warung bukan sibun? kayanya obatnya keras. Mening cari aman aja minum paracetamol dah paling aman buat bumil

VIP Member

kalo aq sih waktu hamil, misal sakit gitu, konsul ma spog, klo da diresepin obat ya itu yg aq minum

klo lgi hamil lebih baik tetep resep dri dokter/bidan ya bund, karna lgi hamil jgn smbarang obat

lebih baik cek ke dokter bun, jgn main minum obat sembarangan. karena bahaya buat janin nya.