Usia kehamilan udah 19 Minggu tpi blum ngerasain tendangan baby Bun solusinya gimana yaa

Usia kehamilan udah 19 Minggu  tpi blum ngerasain tendangan baby Bun solusinya gimana yaa
80 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo menurut dokter ku sih, blg nya tergantung kondisi perut ibu nya jg.. bs dilihat dr besar dan ketebalan perut ibu ny . jd sabar aja yg penting saat usg nya baik2 aja ๐Ÿ˜‡

sabar bun,,tapi saya 16 mggu udah ngrasain gerakan janin..ini 19 minggu bener2 aktf bgt bun,bangun sbh smpai isya' geraknya aktf bgt.. mgkin perkembangan janin beda2 bun

VIP Member

assalamu'alaikum yang hpl juli 2021 yuk gbung di grup wa. supaya kita bisa sharing dan lahiran sama sama nantinyaa๐Ÿ’ž. https://chat.whatsapp.com/EIgxqRisuhYF1Y66LFoOEy

gpp bun wajar, mgkin perut bunda tebal jd kurang peka sm gerakan dedenya,coba kalo mlm pas tiduran terlentang dielus2 bun bwt mancing dedenya biar gerak/kedutan

VIP Member

kalau bru 19 emang blum berasa bun,aq aja 20minggu jg blm berasa,tapi kalau pas di pegang gtu pasti berasa ada gerakan2 lembut gtu...

Aku tiap pagi jemur di teras aja, terus perutnya kena sinar dan dia respon bun. Sama malam sering di elus elus, kerasa dari 15w

aku juga baru ngerasain gerakan di kehamilan usia 20wk Bun.. mungkin kehamilan pertama jadi kurang peka.. sabar aja ya Bun ๐Ÿ˜Š

aku waktu 18w ngerasa cuma kedutan gtu Bun tapi skrng 19w udah ngrasain tendangan Dede nya mungkin karena perut aku tipis

Aku seminggu yg lalu pas 17weeks pancing pake suara gitu, aku setelin burdah. Dedenya aktif bngt Alhamdulillah.

biasanya minggu ke 20 udah bisa ngerasain ko, sabar bun, kan tiap kehamilan beda beda. banyakin ajak ngomong si dedek aja