79 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya golongan darah O dan sedang hamil muda. apa ada cara atau hal yang dapat d lakukan semasa hamil agar tidak terjadi golongan darah yang berbeda dengan bayi?

3y ago

ngga ada bund ..

saya O tapi gak tau anak saya golongan darahnya apa,tapi pas lahiran anak 1,memang waktu bayi sempat kuning & saya jemur setiap hari Alhamdulillah sembuh...

Aku O+, suami A+. Sempet takut juga kalo nanti utun ternyata ikut goldar suami. Perjalanan masih panjang menuju hpl. Semoga sehat-sehat semuanya.. Aaamiiin

3y ago

wkwk sempet bingung karna baca komennya bu @winda

aq gol.darah 0+ suwami AB+,,,punya anak gol.darah AB kyk ayahnya,, g pa" tuh,,kdr brlbinya normal aja,,,semua itu di sesuaikn dg kondisi masing"..

Sy goldar o tp Alhamdulillah anak" sy semua sehat" semua n semoga hamil ini juga sehat n d jauhkan dri sgl penyakit Aamiin

saya golongan darah O, Alhamdulillah anak saya sehat walafiat, dan semoga anak kedua ku jga sehat walafiat seperti Kaka nya. aamiin

3y ago

masamaa bund😘

VIP Member

saya O dan anak saya juga O pas lahir bilirrubine naik dan di sinar smpe 2 hari alhamdulilah skrg tumbuh sehat bentar lagi 2 tahun usianya

golongan drh sy O tp 2 ank sy lahir tnp gejala apa2,smp skrg sdh usia 11 th dn 8 th dn smg hamil anak k 3 ini pun baik2 sj.

gol sya O tp alhamdulillah sya melahirkan 2 anak laki2 dan prempuan yg sehat dan normal πŸ€—

Bun....mau tanya ni....apa resiko untuk bayi lahir dari ibu golongan darah A. soalnya saya golongan darah A.