Bun kenapa ya memasuki trimester ke 3 ini pola tidurku berantankan , klo malem susah tdr bisa tdr

Jam menuju subuh , tar bangun2 siang#jangandibully

33 Tanggapan
Tulis tanggapan

sm ky saya dulu.. baru bisa tidur jam 1 lewat.. jd sy akali aja bund tdur jam 1 bngun jam 7.. sy msak nya malam.. jd bngun tdur bs mndi bawa bekal makan siang buat suami dan sy trus brngkat krja .. pulang krja bru beberes rumah nyuci dan siapin buat mkn mlm.. klo mles masak tinggal beli lauknya ajja.. krna dulu slma hamil besar sy kadang mls masak.. krna pulang krja udh cpek..

Baca lagi

sama bund...kalo malam juga susah tidur paling mau subuh baru bisa pules trus di bagunin sama paksu suruh sholat dulu HBS subuh tidur lagi sampe jam 10an trus siang jam 2tidur lagi sampe jam 4 kalo gak tidur BawAANYA pusing.ini dr pertama hamil sampe sekarang 29w πŸ™„

saya malah dari T1 udah susah tidur bun skrang T3 apalagi pernah juga sampek subuh baru bisa tidur klo pagi ngantuk banget meskipun udah jalan" pagi udah mandi trus dibuat rebahan bentar aja udah ngantuk banget dan sampe ketiduran ya memang bawaan hamil mungkin bun

Baca lagi

sama saya jg begitu.tapi sekarang saya akali jd kl siang pas ngantuk2nya saya ga tidur saya alihkan dengan nonton tv atau pergi keluar.pas malamx berasa bgt lelah dan ngantuk baru saya tidur meski bangunx kecepetan jg yg penting saya bisa tidur malam

sama bun saya tm3 susah tidur, tidur tengah malem terus bangun2 siang, sekalinya bangun pagi siangnya tidur siang lagi. akhirnya suka dimarahin sma orgtuaπŸ˜‚ kata nya bawaan bayi tp jangan diikutin, yatp mau gimana mata berat bgt heheπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

sama bun, aku malah susah tidur. klo malam bisa tidur jam setengah 12'n, trs jam 3 ke bangun, lanjut tidur bangun2 jam 5 subuh. siang'y gk bisa tidur, padahal rasa ngantuk ada, tapi gk bisa nyenyak, paling 1/2 jam bisa tidur

VIP Member

sama bundaa dlu pas hamil saya jga gtu . msuk tm3 prut mkin besar , sesek , engap , susah nyari posisi nyaman , berat ngapa2in , dde uda gerak2 kenceng. blm lg kpikiran soal lahiran πŸ˜…

aku malah masuk TM3 senengnya tidurrrrr terus bund... pdhl siang tu udh tidur 2 atau 3 jam, eh abis maghrib atau isya gt ngantuk lagi dan tidur ampe subuh bru bangun.. πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

3y ago

iya pas dibawah 18week sering pipis malem. 20w keatas pipis malem sekali doang πŸ˜‚

VIP Member

wkwkw aku dari tm 2 kalo tidur jugaa udah susah bund, tapi di gantinya tidur 2/3 jam lumayan lahh, tidur suka jam 1 bangun sukaa kesiangan sampek dimarahin orang tuaa πŸ˜‚πŸ˜‚

aku dari awal hamil, bisa2 tidurnya di jam4 subuh. pagi bangung jam 6 dan biasanya ngelanjutin tidur nanti di jam set1 bangun jam4 sore