4 Tanggapan

Wah, pasti sudah banyak momen-momen seru dengan si kecil ya, Bun! Kalau bicara soal kulit kering pasca-melahirkan, memang perlu kesabaran ekstra nih. Setelah melahirkan, tubuh kita memang mengalami banyak perubahan, termasuk pada kulit. Kulit yang kering dan terasa kasar setelah menjalani proses persalinan itu cukup umum, jadi jangan khawatir terlalu banyak ya, Bun. Untuk mengatasi masalah kulit seperti itu, Mama Choice punya beberapa produk yang bisa jadi solusi. Produk-produk mereka khusus dirancang untuk membantu merawat kulit ibu dan anak dengan lembut dan efektif. Kalau Bun mau cek, bisa langsung ke https://shope.ee/1B0LXYraOD. Lagi pula, sekarang lagi ada promo loh, jadi kesempatan bagus buat nyobain produknya. Semoga membantu merawat kulit kamu dan si kecil dengan lebih baik ya, Bun!

aku 2mgg uda ilang nyerinya dn uda kering bun, uda nyatu sm daging.. soalnya dr hari pertama setelah lahiran aku buat aktivitas ringan biar cpt sembuh dn tiap selesai bak aku keringkan. trus minum air 4liter sehari sm makan sayuran.. anjuran dokterku biar cpt pulih dn Alhamdulillah 2mgg aja aku uda ga ada nyeri dn enak buat aktivitas sehari-hari

VIP Member

udah kontrol kah bun? kalo aku dulu 2 minggu udah kering cuma emang sembuh totalnya sekitar 2 bulan dalam artian dibuat aktifitas apapun kaya jongkok dan duduk udah ga nyeri sama sekali

aku 1bulan kak lahiran tgl 13april

sm aku jg 13april,,tapi anpe skrg masih skit klu duduk lm ya