Ipar perhitungan pekerjaan rumah.

Jadi tadi siang ini saya habis makan sama suami, nah selesai makan biasa piring saya cuci semua gelas yang dimeja saya cuci juga. Selesai nyuci piring saya masuk kamar, kebetulan dikamar saya ada gelas tadi pagi habis minum susu belum saya taro didapur, saya taro lah kedapur biasa nya gelas 1 bekas saya langsung saya cuci karna kebetulan saya males udah beres semua dipikiran saya Ade ipar saya lagi makan pasti dia bakalan nyuci piring nyaa sama gelas saya yang tadi pagi saya minum, ternyata dan ternyata cuma piring bekas makan nya aja yang dicuci gelas saya engga dicuci padahal cucian piring cuma tinggal gelas doang, kesel bgt liat tempat cucian piring bersih pas gelas 1 doang engga dicuciin kebangetan. Udah berapa kali kaya gtu saya diemin aja karna saya engga enak juga buat Negor, udah gtu bangun nya siang siang terus pas bangun pagi engga ada INTISIATIF nyaa buat bantuin saya malah tiduran disofa ampun saya kaya inem bgt. Sebener nya udah engga betah bgt tinggal bareng mertua geram sama kelakuan 2 Ade ipar cewe males males, engga ngertiin Kaka ipar nya lagi hamil muda. Ampun rasannya kalau Ade kandung sendiri pengen saya tegur bahkan saya marahin karna berhubung Ade ipar saya engga enak buat negur nya. Menurut bunda gimana?

31 Tanggapan
Tulis tanggapan

jalan keluatnya 1 ngontrak hidup dalam berapa kekuarga dalam 1 atap itu gk enak pasti sling andlin.. jdi mending ngontrak

Baca lagi

Kalo aku orangnya gabisa mendem, langsung aku tegur walopun depan bumer. Negur untuk kebaikan juga kan bun ๐Ÿ˜‚

ngontrak.. atau jadi ipar yg baik tp ceplas ceplos.. pas dia lg cuci piring,bilangin sekalian ni yaa dek tolong..

gausah ngarep dicuciin bund cuci aja sndri gelasnya, saya dirumah mertua kadang jg cuci yg bekas saya aja

hal sepele lbih baik jngan diperbesar. nanti bsa buat seisi rmah kebakar. mengalah bkan beart itu kalah.

begitulah dilema ,mertua dan ipar. gal di mertua y di ipar. emag paling bgus pindah sih

4y ago

bener bunda pindah rumah buat rumah ngontrak

begtulah kalo masi numpang,org risih kita jg risih,mending ngontrak,

Yaa Allah, masalah cuci piring lagi๐Ÿ’”

4y ago

hehehe rame ya bun yang curhat curi piring

up

up