KB IUD TAPI HAMIL!!!

Jadi cerita aku lahirin anak pertama Mei 2020, dan di akhir Juni 2020 aku pasang KB IUD jarak 5th, providernya bilang "ini yang paling bagus bu, yang pasang disini gapernah gagal, bahkan orang yg kerja diluar negri *TKI* bela2in pulang k indo cuma buat pasang KB disini" saya iya2in aja , dan Qodarullah kehabatan KB yg dibilang providernya itu dipatahkan oleh kekuasaan Allah 20 November 2021 telat haid 2minggu dan siang2 iseng testpack kaget banget liat garis 2 ๐Ÿฅบ dulu nunggu anak pertama sampe 2th baru dikasih, masyaallah yg ini gapernah berdoa minta nambah momongan dikasih dg jarak dekat ๐Ÿฅบ btw mau tanya kbnya harus dibuka atau gapapa dibiarin gtu aja ya???

KB IUD TAPI HAMIL!!!
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Setau saya dilepas bun,kecuali kalo iud nya masuk ke dalem itu gak perlu dilepas.Maap kalo salah ya bun saya cuma denger crita pngalaman dari tmen,tp ada baiknya konsul aja ke dokter bun.Smoga kandungannya sehat slalu ya bun ๐Ÿ˜Š

2y ago

iya bun blm kontrol sih jadwalnya minggu depan , kmren konsul di telfon aja katanya ga dibuka takutnya pendarahan,tapi diliat nnti pas usg ngebahayain atau engga. Cuma masih penasaran sama pengalaman bunda2 yg lain kalau pernah ngalamin kaya saya gninhehe