12 Tanggapan

saya Bun saya kemaren Senin cek di bubid karna ngrasain nyeri kram perut sampe ke Miss v sampe ke pantat ngilu semua,pinggul ngilu bgt,setelah di cek ternyata pembukaan 1 skrng 35 week 6day,terus di kasih obat penguat kandungan biar ngga ada tambahan pembukaan dan tahan sampe masuk 37minggu,padahal kurang 8hr lagi😌

sbenernya agustus akhir emg udh bisa ka kan udh 37w akupun kata dokter begitu ka bisa jd akhir agustus udh lahiran mangkanya d suruh ngejar bbj nya soalnya aku udh sering konpal+kram perut juga , btw hpl aku juga 21september beda sehari ka

Konsultasi kak, itu sebab di rawat soalnya di kasih obat minum untuk menghentikan kontraksi nya tapi gak mempan, makannya di ganti lewat infusan kak

22 September ke akhir Agustus jauh sekali harus lahir Bun. minimal awal September sih baru bisa.itu akhir Agustus terlalu dini. kalo SC juga kecepatan bun

aku juga gitu HPL perkiraan di tanggal 21 September tp masih galau deg2 an kepikiran klau tiba-tiba ddek lahir bukan ditnggal ituu🤭

sama Bun.. aku hpl 17 sept. tapi mama ku malah bilang "feeling mama akhir Agustus lahir kayaknya " 🥲 jadi tambah deg degan 😩

Sama kak yng bilang gini juga suamiku ibukku juga

aku juga hpl 22 September kata dokternya kalo akhir Agustus terlalu cepat. paling cepat itu di awal September udh bisa

sama bun padahal hpl 24 sept tpi kata org tua kok kayanya lahiran akhir agustus yah hehehe

iya bun yg pnting bayi nya sehat ,karna kelahiran cma allah yg tau

Bukan kata dokter mak? Periksa didukun udh bukaan 1??????????????????????

Terus gmn skrgg bunn??

sama mba sy juga Hpl 22 September,udh degdegan Farno duluuan

samaa kyaa akuu tpi akumh ktaa bidan

Pertanyaan Terkait