Saya terahir haid pertengahan bulan Januari tpi Aku tes d bulan Febuari negatif terus Maret positif

Jadi berapa usia kandungan saya mohon pencerahannya ....

Saya terahir haid pertengahan bulan Januari tpi Aku tes d bulan Febuari negatif terus Maret positif
28 Tanggapan
Tulis tanggapan

klo mnurut saya kira2 usia khamilan bunda 2 bulan atau mungkin lebih bun.. lebih pastinya mending bunda langsung Usg ke dokter/bidan biar dpt di pastikan kehamilan bunda ini dan di beri vtmin juga bunda.. smoga hasil nya bener positif hamil ya bun.. ๐Ÿคฒ

bun ini garis di TP nya kenapa gini ya? error mungkin TP nya. coba ulang dulu bun pake merk lain, urin pagi persis baru bangun tidur. kalo ngecek usia kandungan, masukin HPHT di aplikasi ini jg langsung bisa kehitung brp. tapi lebih pasti dgn USG.

kurang jelas ya itu hasil tespeknya , dulu aku gtu positif hamil telat haidnya 1 bulan baru positif dan Alhamdulillah sesuai dengan hphthya .. coba tespek LG aja jelas ga garisnya kalo udh jelas langsung periksa bidan terdekat

iya udah periksa d sarankan untuk USG terus Bun mau nanya itu kan udah aq tes hasilnya samar gitu yg satu apakah udah benar2 posif ...

3y ago

iya itu sudah positif bund

periksakan diri aja bun langsung biar diitungin sama bidannya. hehe kalau memungkinkan disaranin buat USG juga bun + cek lab

langsung periksa aja bun, biar dokter nanti yg ngitungin, sekalian USG untuk mengetahu perkembangan janinnya...

coba tes ulang bun.. nnti kalau udah garis 2 meskipun samar inshaAllah ada, baru deh priksa / usg

VIP Member

langsung periksa k bidan at dokter at USG Bun . soalx qw suka pusing klo d suruh hitung beginian

usg aja bund.hpht nya sm kyk aku.kmrn aku udh usia 13week.udh kliatan baby dan detaknya.

pencerahanny silahkan bunda pergi ke Dokter kandungan supaya jawabannya lebih akurat