141 Tanggapan

VIP Member

Coba bun omongin sama suami aja ungkapin uneg" bunda k'suami siapa tau bisa berkurang stressnya klo bsa ngontrak aja bun dari pada nanti nambah stres gara" mertua bun,emng tinggal sama mertua begitu bun bikin kita stres klo mertuanya cerewet

Ya ampun, sabar ya mom. Aku doakan smoga keadaannya brubah, mom jd lebih bisa pegang dedeknya. Sedih bgt bacanya, bisa ngerasain apa yg mom alami, krn aku jg mngalami rasanya jd ibu baru, tp alhamdulillah kluarga pd baik2 smua. Sabar ya mom

Duh udah kaya ambil alih ... Cucu pertama kah? Sudah dibicarakan dengan suami bun tentang kegalauan bunda? Kalau bisa rumah sendiri aja bunda , atau pulang ke rumah ortu dulu? ... Sabar yaaa bunda , pengen meluk deh rasanya ...

Bund bilang aja sama mamah mertuanya mah aku pengen juga belajar nenangin dede

Coba dibicarakan untuk hidup mandiri dengan suami bun... karena itu pasti akan begitu terus sampai anak besar...yang ada kita stress bawaannya nt ribut terus sm suami karena pasti kita akan kurang terus di mata bumer😊🙏🏻

Sama bund kayak aku pas anak pertama Alhamdulillah anak ke dua aku dah di rumah sendiri...tapi ttp aja kalau lagi maen ke mertua dia yg gendong dia yg bikin susu dll semua mertua aku nya malah tiduran and sibuk online 😁😁😁

Sama kaya mama ku. Anak udh kenyang mimi baru sejam suruh dikasih mimi lg, rempong bawel harehhh Untung pas nginep doang klo tiap hri stres bun wkwkkw Dinikmatin aja selagi msh ada ortu atau mertua yg peduli sama kita

Itu kebayang ASI nya nanti lama2 ga keluar klo ga di nennin, coba klo bayinya nangis, sblm bumer dtg, langsung sodorin nen nya bun, anak saya klo mau nangis langsung disodorin nen, diem deh dia, bumer pun ga jdi gendong

VIP Member

sebenarnya ibu mu baik, banyak Lo di luar sana yang tidak perduli dengan cucunya. kamu bisa konsultasi kan dengan suami bicarakan baik-baik mau nya seperti apa. nanti biar di sampaikan suami kepada ibunya. yg sabar ya

Malah enak bun,aq bgtu pas anak pertama😅😅kerjaannya cuma nyusuin dd aj am mkn🤭🤭bukan berarti g becus jadi mertua..Emang mertua mungkin lagi seneng2nya punya cucu bun,yg pntng mertua g judesss bun😆hee

Sabar ya bun. Mamer ku juga gitu klo kerumah tiap hari minggu cuma seharian sih. Untung dari nikah udah pisah rumah, kalo enggak ya nasib kita sama. Tpi kalo aku full asi, sufor baby gamau. Btw knp gak asi bun