βœ•

161 Tanggapan

Nyinyir amat tetangganya ya, astagfirullah Kalau aku tak jawab "Ngurusin urusan orang aja buk, sana lo pulang urus anak dan suami yg baik , ga usah urusin urusan orang "

VIP Member

Ngakak kataΒ² terkahir aku jg pernah sewot "kalo belinya habis lairan, trus pas lairan anakku dipakein baju apa? Masak dibungkus daun. Km ajja kali aku mah engk"πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Lagian tetangga tuh ribet amat Duit juga duit sendiri ga minta mereka kok ya repooottt bgt Kenapa ga bunda tibanin aja mulutnya pake bak mandi yg lg dibawa bun, wkwkwk

Lucu kl jaman modern gini masi ad yg mikirnya kek gitu. Ga bole beliin apa2 kl baby nya blm launching lha terus nnt pas lahir bayiknya mau dibungkus apaan? DAON PISANG?

Muahahaahha iya bun🀣

VIP Member

Gakpapa bun malah bagus...orang dulu ya dulu sekarang jaman makin maju bun...dulu y dulu sekarang y sekarang...toh uangnya juga punya bunda gak minta dari orang"

Hahahaha emang sekali 2 kudu digituin kali y tetangga yg usil mulutnya. Sabar y Bun tarik napas. Kudu sering 2 dianterin makanan kali biar mulutnya g bawel lagi

Yaaaa biasalah bun... si tetangga sukanya nyinyirin orang.... ada orang begini di omong.. ada orang begitu di omong... jadi aerba salah di mata tetangga...

Emng tetangga yg julid perlu di pedesin bund πŸ˜‚πŸ˜‚ Lagian duit kga minta sama dia inih ,nggk minta tolong dia suruh bawabawain juga , ko repot πŸ˜‚πŸ˜‚

Tetanngga emang julid wkwkwkwkw. Go ahead lah bun! Gausa dengerin tetangga. Kalau anak udh lahir malah harusnya fokus urus anak bukan beli2 ini itu lagi.

Haha gak salah bun aku aja mukai dri 29 week udah nyicil buat persiapan dede soal ya kn kita gk bsa masti'n juga si dede mau kluar ya coat atau lambat..