PamitπŸ™πŸ»πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

Izin pamit di usia kandungan 7week janin sudah tidak berkembang dan harus lanjut tindakan kuret😭 minta do'a nya semoga saya bisa dikasih kepercayaan lg secepatnya πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar ya bun, agustus kemarin aku baru selesai kuret diusia 12week sedih bgt keluar darah seger dan selama hamil selalu kram perut, sakit pinggang, sakit kepala disetiap harinya tp alhamdulillah setelah kuret aku keluar haid siklus 20hari dan selesai haid aku garis 2 skrg jalan 2bulan masyaallah.. dan malah kandungan yg skrg anteng dibawa kerja , semangat yaa tetap ikhtiar dan khusnudzon sm Allah lebih hati2 lagi jgn terlalu kecapean πŸ’™

Baca lagi
7mo ago

nnt juga dikasih tau sm spOg bun , soalnya tergantung kondisi kita

ya Allah sedih dengernya,saya masuk usia kandungan 5week dan flag terus udh seminggu,sudah USG dan cek dokter sementara baru di di kasih obat penguat kandungan dan di suruh istirahat, hasil USG baru ada kandungnya aja embrio blm ada jika sebulan ini tidak ada perkembangan kemungkinan di kuret juga😭😭

Baca lagi
7mo ago

sekarang kondisinya gimana Bun?apa masih keluar?

semangat ya bun, aku tau ga mudah. aku juga abis keguguran di september lalu di 7 minggu, smg Allah cepet kasih lagi rezeki ya. habis kuret jgn lupa konsumsi asam folat, 2 bln pasca kuret aku udh hamil lagi bun.

7mo ago

Iya bun terimakasih banyak πŸ™πŸ» do'a in semoga sya juga cepet isi lgi πŸ₯° Ohiyah bun mau nanya jarak dari kuret ke hb trs ke hamil lgi brapa lama ya?

innalilahi wa innailaihi rojiun. yg sabar yaa Bun semoga jadi tabungan bunda di surga nanti yaa. sekarang fokus sama kesehatan dulu & semoga cepet diberi kepercayaan lagi

7mo ago

Aamiin bun makasih banyak do'a nya πŸ™πŸ»πŸ˜­

maksudnya gimana bun.. coba pertahankan sampai usia kandungan 12minggu bun.. sebelum ada keluar darah atau tanda2 yg lain bun.. qodarullah doa terbaik bun

7mo ago

innalillah.. turut berduka bunda.. semoga cept dpt gnti nya.. ank surga bunda.. yg sabar.. karena saya jga pernah ada di posisi bunda.. jngn stres dan bnyak fikirn bundaπŸ™

Yang sabar ya bun... moga nanti di beri kepercayaan untuk mnjadi orangtua, bantu doain sy juga ya bunn supaya janin sy sehatπŸ₯ΉπŸ™πŸΌ

7mo ago

Aamiin bun makasih ya atas do'a nya πŸ™πŸ» semoga dde yg di perut nya sehat sehat πŸ™πŸ»

Kalau belum flek pertahankan aja bun, kalau memang tdk berkembang nanti akan keluar sendiri, siapa tau ada keajaiban bun trus b,doa

7mo ago

sudah 4 hari flek darah dan semakin banyak bun πŸ™πŸ»πŸ˜­

tetap semngatt ya bunda, semoga secepatnya di berikan kepercayaan lagi mnjadi orang tua dan diberikan anakΒ² yang sholeh sholehah

7mo ago

Aamiin bun atas do'a nya πŸ™πŸ» semoga allah kasih kepercayaan lgi bun πŸ™πŸ»

semangat bunda. InsyaAllah secepatnya diberikan kepercayaan lagi menjadi orang tua dan diberikan anak2 yg soleh dan solehahπŸ€—

7mo ago

Aamiin makasii banyak bun atas do'a baik nya ya πŸ™πŸ»πŸ˜­

Semangat kakak, dicoba lagi yah jangan patah semangat, saya juga sudah pernah gagal 2x, kali ini semoga berhasil.

7mo ago

Aamiin bun smga diganti lg sama allah πŸ™πŸ»πŸ™πŸ»