tes pack positif hingga 5 kali tapi keluar darah seperti haid

itu gimana ya bunda, soalnya aku udah 2 tahun nikah?? pas tau positif bahagia banget, pas keluar darah langsung kecewa

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku juga bund. ketahuan hamil waktu 4w..sebelum2nya masih aktif bget kerja dan perjalanan jauh naik peswat hehe. .setlh itu ngeflek banyak. ketika ke bidan katanya hampir keguguran nah setlh itu di minta bedrest..selama 2 minggu..benr2 g ngapa2in. setlh itu ga ke bidan lgi langsung ke dokter. kata dokter bayinya jantungnya udah berdegub..alhmdulliah sya seneng bget bund. waktu itu usia kehamilan 6 w menuju 7 w. ehh setlh masuk 7 week karena stress fleknya dtg lgi dan durasinya sering baget dan hampir tiap hari ada.. kemudian kembali kebidan karena dokternyaa jauh..jadi mutusin ke bidan lgi.. kata bidannya bayinya udah ga ada..diminta sabr dan balik lagi 2 minggu kemudian..jika ga ada artinya bayi di kuret...😭😭😭sedih bget bund..suami lgi di luar kota juga cpt2 pulng..nah setlh suami dtg langsung ke dokter..dan Alhamdulliah udah jalan 9 minggu bayinya seht katanya. namun dokter kasih beberapa obat penguat kandungan..setelh pulng dri dokter semua kembali membaik flek sudah tak ada lagi..mual berkurang..makan mulai nyaman dan tdr dah mulai pulas..kata dokter harusnya cek up ke dokter kandungan lagi..dan jgn negtif thingking bund..alhmdulliah sekrg dah jalan 11 W..semoga bundaa kuatt yaaaaaa..banyak2 konsul sama dokter terpercaya..πŸ˜‰πŸ˜‰

Baca lagi
6y ago

kram iya juga sering bahkan sakit kalau baru bgun tidur. kayak ada yang nyiku perut sakit bget..jadi kalau mau bgun harus miringkan badan bund. pelan2 aja pergerakannya. iya bund saya sampai risegn bund. untuk menjga debay.πŸ˜‡πŸ˜‡

mending cepet" periksa, d usg lbih baik. buat mastiin, tanda" awal kehamilan ngeflek juga tpi sdkit dan sbntar klo kluar sperti haid juga ada bun, saya pernah tau. sampai hamil 7bulan dia sperti haid trus tpi harus d sambi sama obat dokter trus, supaya janin nya ttep berkembang dengan baik tpi resiko nya besar, telat minum obat bisa keluar janin nya

Baca lagi
6y ago

brarti beneran positif ya bun? obat nya d minum trus bun, jaga ksehatan dan jangan kerja berat. masih hamil muda rentan banget. kontrol nya yg rutin biar tau perkembangan nya gmana. jangan setres ya bun. bisa mengaruhi kandungan nantinya

Ke dokter bun.... itu pendarahan loh.. klo bunda cepet k dokter pasti bisa ditanganin .. sy kmrn kyk gitu jga... hampir 2bulan bedrest dan dksh obat penguat.. alhamdulillah skrg udah 7bulan...

konsultasi Bun,baiknya usg,tp kakak aq pnya pngalamn pribadi hmil sampai bulannya dari awal hamil haid Bun tiap bulan darah ngalir seperti hid , sampai trimester 3

6y ago

semoga aja ya bun, slnya aku udah nunggu 2 tahun baru bisa dapat tes pack hasilnya positif 😒

VIP Member

langsung cek ke dokter bun. waktu keguguran kmrn aku juga tp positif jelas tapi darah keluar terus.

cpet kedokter bun, jgn tunda2.. biar tau gimna keadaan janinnya.. smoga tetp sehat ya bun..

6y ago

aamiin, mkash ya bun

darahnya banyak dan berhari2 kah bun? jangan kecapean dan kerja berat

6y ago

tadi siang keluar darah bun, dan sekarang masih keluar😒

iya bun lbh baik kdokter d usg biar jelas jd cpt penangananx

6y ago

semoga juga gpp bun, slnya aku udah 2 tahun nikah😒

baiknya langsung konsultasi ke dokter bun

6y ago

iya bun inshaa Allah besok konsul

coba cek dokter aja bun