6 Tanggapan

coba istrht aja pak istrinya d suruh istirahat jgn cpe2 trus jgn angkat2 yg berat2 , trus klo bisa jgn hubungan dulu soalnya ada kluhan sakit perut , sekarang usia kehamilan iatrinya brpa minggu pak? saya dulu usia hamil 9 minggu itu sakit bgt pinggang menjalar ke perut kaya kram2 gtu , smape gerak pun saya sakit bgt tuh punggung , tpi alhamdilillh 1 mingguan ilang pak, saya sering jemur pagi2 sama tiduran terus

coba bawa ke dokter atau bidan aja pak kalau istrinya sakitnya ga ketahan kalau saya dlu memang sakit bgt tuh pinggang sampe jalan sakit , grak dikit jg sakit , tpi klo bapak hawatir dan istrinya ga kuat bgt mnding periksa aja pak biar di beri obat dan d cek janinnya jg pak

Sy juga prnah bgitu karna habis berhubungan sm suami dan kluar dalem perut jdi sakit kyk negang gitu... klau usia kandungan msih muda sebaiknya sperma jgn kluarin dalem pak itu bisa mnyebabkan kram prut/kontraksi😁

Oh mgkn pngaruh pmbesaran rahim pak itu nyerinya sampai k panggul

VIP Member

Konsul aja ke bidan/obgyn klau ada kluhan, wlau diluar jadwal kontrol.. krn bumil kn ga boleh sembarangan minum obat, pijat pun tdk boleh sembarangan.

waduhhh terimakasih informasinya

Sakit prut sperti apa? Coba jgn trlalu klelahan, berhub intim jg bs bkin tegang perut kata bidan sya

wah begitu yah....

VIP Member

klu aku pas awal hamil.. pas msuk 3 bulan udh gx lg.. mlh susah bab

VIP Member

sakit perut ke aer apa perutnya yang sakit ?

siap terima kasi informasi nya

Pertanyaan Terkait