sering minum es, dan gigitin es batu

Istri saya sering minum es dn gigitin es batu,untk ngilangin rasa mual, ada yg bilang nanti bayiny besar, mitos atau fakta yaa?

69 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mitooos. Yg bikin bayi besar di kandungan itu gula. Klo minum es nya manis2 pasti gedee , klo es/air es tanpa gula/pemanis gpp

Mitos kecuali es batu di kasih sirop + susu + kacang + buah" 🀭 wah jdi es teler gitu baru bisa gede bayinya 😁

Aku ngemil es batu malah 🀭kalo ga mkn es batu berasa ada yang kurang kadang tengah malem juga sering mkn es batu

Gigitin es batu aja mah ga bikin bbj gede insyaallah. Kecuali gigitnya dicampur sirop apa teh manis. πŸ˜‰

ini enak bgt suami mau tau keadaan istri sampe tau mitos2nya dan ditanyaaa pula disini hahahaπŸ˜…

Mitoss ,kecuali es nya dikasih sirup apa es teh manis itu yg bikin gemuk klo es batu aja gak

Mitos, saya seperti itu tp pas uk 37weeks janin cenderung kecil 2,5kg tp masih batas normal

mitos pak, yang bikin bb bayi besar itu kalo istri bapak makan atau minum yg manis2 terus

Mitos pak, air tuh mau es mau panas zero kalori kok, kecuali dikasih teh plus gula 😁

FAKTAAAAA kalo esnya dipakein sirup atau teh dan gula yg banyak, atau susu kental manis