Saat istri marah, apa yang akan Ayah lakukan untuk menenangkannya?
Voice your Opinion
Ajak ngobrol
Ajak belanja
Diemin aja dulu, nanti juga baik lagi..
Lainnya (sebutkan di kolom komentar)

24049 merespon

351 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biasa nya sih aku klo pas marah, dia tiba2 nge lawak sampai aku gak tahan mau ketawa Abis itu baru di ajak makan nasi Padang πŸ˜‚ Gitu aja trus klo aku marah, obat nya cuma nasi Padang 😁

VIP Member

akh s*** laki bukanya nyari suasana pembicaraan kek atau bikin ketawa kek apa lagi bilang minta maaf kek mpreetlah . klo bukan karna lagi hamil rasanya pengen pergi aja ya Allah

suami paling anti diem2an,, pokoknya kalo ada masalah langsung omongin,, pantang tidur kalo masalah belum beres πŸ˜‚ istri gak diizinin tidur kalo masih ngambek πŸ˜‚

apa aja diobrolin padahal kalo lg marah gak mood ngobrol sama dia,paling dia ngerayu2 kalo aku masih diem aja baru dia diem tp ttp sekali2 dia ngajak ngobrol wkwk

VIP Member

lebih tepatnya diajak becanda, hal yang menjadi masalah dibahas seakan itu hal yang lucu sambil ketawa ketawa .. mau marah pun batal ya bund kalo diketawain πŸ˜‚

didiemin , soalnya aku pernah bilang kalau aku marah jangan ganggu suka pengen sendiri dulu tar juga baik lagi .. tapi bener loh jadi gak pernah dibujuk πŸ˜‚

Kalo saya lg marah, suami jd sering ngajak ngomong nanya macem" dgn tujuan mw baikan bisa ngobrol lg wkwkwk kan sebel banget jawabnya 🀣

klo aku lebih sering d peluk2 trus d deketin , d bujuk lah pokoknya , tp gk d tanya2 dulu.. klo udah reda ,baru d tanya mau apa πŸ˜…πŸ˜…

di diemin dulu trs kalo aku udh diem dia tnya.. "udh bund marahnya, maafin ayah ya kluar yuk cari makanan enak cape kan td abis marah2"

VIP Member

Suami biasanya jauhin aku dulu, krn tau kalau aku marah artinya sungguhan marah. Ademin kepala dulu, ntar pas udh dingin baru diomongin