Sample Lactamil

Iseng-iseng isi form sample Lactamil di TAP, eh dikirim juga...mayan buibu 200gr..😁😁😁 Makasih @Lactamil @TAP #susuhamil #lactamilindonesia

Sample Lactamil
33 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya juga dapet bun. tibaΒ² ada kurir kerumah, pertama bingung ini darimana. orang aku nya gak beli. eh baru keinget kalau pernah ngisi di webnyaπŸ˜‚

3y ago

iya gratis tis bun. ngisinya udh lama , Β±2bulanan . tapi baru dapet

aku kok ga pernah dapat ya bun, padahal sering isi kuisioner dan formnya. apa karena jauh di aceh ?

sama bund, saya dapet info dari temen . . langsung cus isi form... Alhamdulillah dapet juga...πŸ˜„

Alhamdulillah kmrn aku jg dpt bun,, paket dr mna?? Perasaan ngga blanja tau nya dr lactamil 😊

Kaaa saya juga dapet susu ini sama ada tulisan sample not for sale ituu tetep aman kan ya?

3y ago

aman kok... saya udh dpt 2x diminum juga sama aja rasanya kyk yg beli sendiri. exp nya juga masih lama bun

Alhamdulillah saya juga baru dapat tadi bund...tapi kog udah kebuka yha kotak bungkusnya

sy jg dpt baru dtg hari ini, alhamdulillah rezeki bayi dlm perut tnp bayar sepeserpun

Post reply image

aq jg dpt bund barusan aja...aq smp kaget da paketan krn dh lupa dr okt ngisi form'y

Link sample lactamil ada di postingan terakhir saya, bisa dicoba bun

alhamdulillah sama 🀭.. malah dikira paksu saya beli online ..