6 Tanggapan

Bunda ada keluhan pusing tdk?? Kalau saya juga tensi selalu rendah, 90/70 kadang juga 100/70 tapi memang dari dl rendah, dokter pun juga gak memberi resep apapun terkait darah rendah ini.. Pesennya jgn makan semangka.. Banyak istirahat aja bund, kalau lemes dan badan berasa gak enak kebanyakan ibu hamil juga merasa hal sama.. Kalau sampai mengganggu aktivitas mngkn kontrol berikutnya bisa konsultasi k dokter Sehat2 sll bund..

VIP Member

Tensi rendah dan sering pusing krn tensi rendah tu gejala anemia, kalo dokter moms ga ngasih resep penambah darah atau dijadwalkan cek HB mendingan pindah dokter aja mom. Moms bisa cek di google bahaya anemia pada ibu hamil🙏🏻

oh giru ya bund. iya saya pusing sering pandangan gelap dan tidak bisa fokus. terakhir paling dokter cuma menyarankan buat di infus tanpa nyuruh cek HB. cuma banyak rekan2 saya yg sudah hamil menyarankan saya cek HB sama seperti bunda. yacoba ntar saya konsul ke dokter lain buat memastikan. terimakasih bund

Semangat ya bun. Aku lagi banyak push makan daging karena sama tensinya rendah 90-100 dan akhir2 ini pusing. Banyak istirahat dan jangan paksain aktivitas yg bikin capek bun

TapFluencer

Hai mom, apakah mommy sudh menjalani check lab? biasanya kl ada tanda di hasil itu dokternya kan memberi resep atau arahan baiknya spt apa.

berapa tekanan darahnya bunda ?

terakhir 80/60. sebelumnya pernah sampai 70/50 :(( paling tingginya tensi ku paling di angka 90/60

pindah dokter aj bunda