Hpht 10 april 24

Ini td pagi aku tespek. Ada yg sama ga bund??? Masih ngerasain kram perut dikit + badan pegel semua sampe ke ujung jari kaki 😊 btw, ini kehamilan kedua, setelah 20 Januari kmren aku kuret. Ada yg sama juga?? Share pengalaman bunda2 semuanya dong 😊

Hpht 10 april 24
14 Tanggapan
Tulis tanggapan

AQ jadwal haid tgl 5 mei Bund, biasanya tepat. tgl 6 keluar bercak darah, tak kira haid. tgl 7 nya memudar sampai malamnya bersih bgt. tgl 8 subuh inisiatif tespek, muncul samar garis 2. ngeyakinin lagi jam 10 an AQ tespek lagi pakai yg compack. masyaAllah, jelas bgt bund. malamnya AQ langsung ke dokter, udah keliatan setitik (dokter bilang masih segumpal). usia 6 weeks, mau mewek Bund. sebulan lagi di suruh balik,

Baca lagi
2mo ago

wahh selamat ya bund, sehat sehat terus ya ibu dan debay nya

bun. kalo habis kuret terus hamil lagi, kehamilan yang ini harus ekstra dijaga ya. kontrol rutin. baiknya segera ke dokter untuk konsultasi karena punya riwayat keguguran dan kuret

2mo ago

iya bund, makasih ya udah ingatinπŸ™

Sama seperti ku bun, hpht 9 april, kehamilan kedua setelah 18 januari kuret. Perbedaan sama kehamilan yg skrg badan lebih cepet cape sm badan pegel semua

2mo ago

ga ada flek sama sekali bun

saya hpht 10 April Bun,,,yg sekarang dirasa pinggang sakit banget ,,tapi belom ada mual ,,sama ada keputihan kuning gt saya jga riwayat kuret 2 THN lalu

2mo ago

cek lah bund, tespek pake urin di pagi hr yaa

sama bund. aku hpht 10 April tanggal 3 mei TP garis 1, kmren sore 8 mei TP garis 2.. Desember 2023 lalu habis kuret bund

2mo ago

selamat ya bun, semangat kita. sehat teruss

sama bun saya hpht 6 april di tespek tgl 30 april garis samar di cek lagi kemarin udah tebal garisnya bun

2mo ago

amin ya bund, sehat selalu

Aku hpht tgl 8, tgl 4 kmrn tespesck samar kayak gtu, smpe skrg blm brani tespek ulang, takut d prank😭

2mo ago

Iya kkak, aku berharap bgt ini beneran. Soalnya desember kemarin kuret dan operasi krna hamil ektopik😭 skrg udh jaga makanan, sama minum vitamin, tp blm tespek lagii. Insyaallah bsok pagi, doain ya kakπŸ€—

aku juga bun hpht 10 April tes hasilnya garis 2 samar setelah keguguran di bulan November

2mo ago

blm bund, nunggu telat seminggu bun

sama bun aku juga gitu hpht April dan ini kehamilan kedua setelah kuret bulan Oktober kemarin

bund aku malah hpht tanggal 4 tapi belum berani tespeck karna takut PHP

2mo ago

Aamiin Allahumma Aamiin ya Allah,terima kasih bund doa dan support nya