βœ•

191 Tanggapan

Makasih bund,, blum rejeki mungkin dikasi momongan 😩

Negatf bunda

Negatif bund

Negatif bun.

VIP Member

Ke bidan saja priksa

Maaf bun, tapi biasanya testpack ada batas waktu lihatnya. Cb dicek dikemasannya bun, maksimal sampai brp menit. Kalo ngga salah sih 8menitan. Tapi ngga tau juga sih kalo beda merk TP beda perlakuannya.

Saya kemarin pake sensitif pas malemΒ² krn di kemasannya bisa kapan aja, terus yang akurat pagi harinya bun. Barangkali bisa dicoba beli 2 merk yang beda gitu bun. Semoga aja hasilnya sesuai harapan bunda πŸ’œπŸ’œ

Kok jauh bgt ya posisi garis 2 nya. Coba merek lain bun

Mungkin msh ke awalan untuk di test bun, coba seminggu lg ya bun😊

Kayaknya itu negatif deh bun karena 2 garis merahnya jauh2an. Mungkin karena kesalahan waktu pencelupan ke urin.

Sudah betul caranya bun. Yang penting jangan sampe lewat garis batas max nya aja. Soalnya dulu saya pernah juga gitu waktu nyelupin kayaknya kelebihan. Jadi garis 2 gitu juga tapi jauh2an. Beberapa hari kemudian haid. Tetep semangat dan positif thinking bun. Besok pagi2 coba test lagi. Mudah2an hasilnya sesuai harapan 😊

Itu garis 1 bun atau mungkin bunda kelamaan naruh di urinnya karena itu kan ada tulisan 30dtk trus di angkat bun baru di tunggu hasilnya Coba besok di tes lagi bun biar ndak penasaran

Iya bun semoga positif yaa

jgn onemed bun πŸ˜… coba beli merk akurat. aku dlu telat 1hr da samar. trus tes lagi pake 3 tespek samar semua. alhamdulillah hamil beneran bun. pdhl baru telat 1hr

Kayaknya itu emg negatif. Saya pke onamed 1 minggu sebelum telat malah udh garis 2 bun πŸ˜‚

Pertanyaan Terkait