merasa bingung

Ini positif atau negatif yaa bund? Tesnya pagi trus siangnya cek tespeknya garisnya tinggal 1

merasa bingung
191 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya dl jg gt bun persiiis bgt. Waktu itu saya 2 minggu stlah haidh iseng2 tes pake onemed krn dirumah adanya itu..tiba2 garis 2 tpi jauuh bgt.dlm hati berharap beneran positif wlpn dipikirkan udh tau kl negatif krn sblumny saya sll garis 1 bun.. Alhamdulilah setelah telat 2 hri saya tes pake akurat hasilnya positif.. Jd saran saya mending bunda cek 1minggu lg.. Smg bner positif ya buun...😍

Baca lagi
5y ago

Iya bund smoga sja. Amiin πŸ™

Bund tips dr aku pake tespek...cukup di celupkan smpai batas maksimal yg di garis...jgn smpe lebih,biasanya klo lebih hasil nya ga akurat... Trs hormon pagi sma siang itu beda bund... Hormon hcg pling bnyak itu pgi... Jd sebaiknya bunda ulang tespek...lg...di waktu pagi hari...tespek nya ikuti petunjuk jgn smpe salah lagi.. Semangat bund

Baca lagi

Naruh tespeck nya jgn dari pagi smpai siang bgitu bun. Cukup brpa menit aj bun. Itu tespecknya uda rusak . Harus tes ulang lgi klw hasilnya valid bgitu. Saya jg sempat bgitu awalnya krna kemasannya saya buka dluan sblm dipakai. Tapi alhamdulillah tes kedua hasilnya positif bun.

5y ago

Kelamaan itu mah nyelupnya sampe 30detik .

Bun, di bungkus testpack biasanya Ada aturan pemakaian yg berbunyi kira2 β€œcek hasil dalam 5 menit pertama, jangan baca hasil test setelah lebih dari 5 menit”. Bisa jadi hasil test berubah setelah melebihi aturan. Cek aturan pemakaian dulu ya.

Dulu sy juga gtu bun, garisnya LDRan, Pas saya tanya sama bunda promil sy, katanya negatif, Yowis sabar, coba lg aja bun sesuai dengan petunjuk yg ada di kemasan, soalnya kadang setiap tespeck itu berbeda2 dalam menunggu nya

Aku pernah kaya gitu bun. Nanti testpack lagi 10hari kemudian, pasti keliatan hasil sebenernya. Aku skrg Allahamdulillah positif bun, semangat bundaaa itu pasti bakal positif masalah nya sama kaya aku dulu heee

Itu negatif bun... Garisnya baru 1 ... Itu ada garis merah yg dibawah karena wktu bunda celupin melebihi batas garis max rendaman... Bunda sudh brp lama menanti ?

Baca lagi

Kalo td pagi garis 2 trs samar bisa jd positif bund..kan tespek memang bisa pudar,setelah bbrp jam apalagi kl garisnya samar coba tp lg aja bund☺

Kayaknya negatif, harusnya kalau tespek itu baca hasilnya sesegera mungkin bun, jangan celup pagi, baca siang. Coba aja TP ulang

Saran aja bun. Untuk tes secara pribadi, sebaiknya dilakukan menggunakan lbh dari 1 dengan merek yg berbeda.