131 Tanggapan

Itu udah terang bgt hasilnya. Yg garis dpn itu hasil tes , yg kedua itu urine kita. Karna hcg nya dah tinggi jd urine kita hasilnya samar

insyaallah positif itu, krna telat bru brp hri jd HCG n msh rendah, nti klo telatny dah sminggu lebih baru deh tuh kliatan garis 2 ny

Insha allah positif dijaga makanan dan aktifitasnya ya bun minggu depan testpek lg kalau sudah jelas kebidan aja biar dapet vitamin

D coba beberapa hari lg aja bun. Dg testpack yg beda. Sebenernya itu udh positif. Baiknya d cek pagi hari pas pertama kali pipis

TapFluencer

positif Bun,, punya ku dulu juga gitu.. besok nya aku coba lagi test ternyata garis 2.. selamat ya Bun atas kehamilannya.. 🙏🙏

Postingan 1 thn lalu bu ini

Coba diulang 2 hr lagi bun. Dulu anak pertama jg gitu. Udah sampai kubuang d tmp sampah. Tapi ragu2 trus kuambil lg.. hehe..

👍👍👍👍😘😘

Coba cek lagi beberapa hari atau 1 mggu kedepan bun. Semoga positif ya 😊 Soalnya kemaren aq juga gtu awalnya samar.

Aku pernah dpt testpack begini, tp ternyata aku gak hamil Nah di bulan berikutnya malah aku hamil Semangat bunda

Itu udah jelas banget bun hasilnya,bukan samar.Itu positif.Yg penting garis hasil nya bukan garis tes nya..

Positif bun .. Yg deket garis max itu garis tes jd kadar hcg nya sudah tinggi .yg samar itu garis kontrol.