Hasil USG

Ini kehamilanku 6 bulan bun,. Kemarin USG aku yg kedua,. Alhamdulillah dokter bilang sehat dan normal semua. ? semoga calon bayinya bunda disini sehat semua. Amin

Hasil USG
428 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kok kemrin sy usg minta 4dm.. usia 30wik doktrx ngomong.. blm bisa nnti ajah posisinya udh bgus jdi ngk ngerti sya pdhlkn sdh dijlasin kepla bebyx.. udah dibawah dan usianyapn dah cukup tua jdi kesel deh๐Ÿ˜’๐Ÿ˜’ dan otomats fto usg ankq hitam putih..๐Ÿคฆ๐Ÿคฆ

5y ago

Ohhhh... Gitu kah bunn.. makasih ya bun..

VIP Member

Ya Allah lucu sekali .. . Mungkin anakku juga seperti itu jika di USG ๐Ÿ˜, tapi saya USG tunggu 7 bln dulu๐Ÿ˜, semoga bunda dan debaynya sehat selalu, aamiin .. . . Btw hpl kapan Bun ?

Pengen bgt pas usg gitu dd nya nunjukin muka.. Sy kmaren pas 6bln usg 4d,, tp si dd ngumpet trs.. Jadi nya baik wajah atw pun klamin masih blm tau.. Gpp deh ya, yg penting sehat dd nya..

Baca lagi
4y ago

Alhmdulillah selalu positif thinking bun.. Cuma tetep rasa penasaran slalu ada.. Ini dd mirip siapa & laki atau perempuan.. ๐Ÿ˜๐Ÿคญ

Aamiiin Ya Rabb..saya jg masuk UK 6 bulan bund..kmrn usg dede nya blm mau nunjukin muka nya..jd nya sama dokter cm di print yg 2D ๐Ÿ˜†..smg bulan dpn usg bisa keliatan๐Ÿ˜Š

Sebulan ngga USG gra2 pandemi, Konsul dktr via wa aja, rasanya pngen cpet2 USG lgi pngn liat perkmbngan si debay๐Ÿ˜ sehat selalu bunda2 dan buah hati yg dinanti ๐Ÿ˜‡

4y ago

Amin

Aamiin.. Senengnya bisa keliatan di usg 4d ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ anakku malu2 ditutupin pake tangan bun, yang keliatan cuma sampe batang hidung aja ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Iya ih bun.. Gemes ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ padahal udh diajak ngomong dari berhari2 sebelum usg, tapi malu2 anaknya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Aminnn bunnn, saya juga lagi hamil 7bulan, pengen banget USG lihat kondisinya dan lihat jenis kelaminnya, do'ain ya bunnd..๐Ÿ™

USG di mana bund, jelas banget, saya USG tidak Jelas hanya yang jelas cuma jenis kelaminnya aja ๐Ÿ˜ญ

Aku pas 4 bulan juga udah jelas bunda muka dedenya ๐Ÿฅฐ alhamdulillah udah ketauan mirip siapa ๐Ÿคญ

Amiin . Ud 6 bln . Usg 4d pngen bgt lihat wajah si dedek tp apadaya si dedek malu nutupin mukanya ๐Ÿ˜

5y ago

Hahaha iya semoga aja Bun๐Ÿ˜Ž