5 Tanggapan

kasus nya sama sepertiku. mertua baik, cuma aku gak nyaman. tapi stelah punya anak ada aja perkataan mertua yg bikin aku sakit hati. entah becanda atau serius. sindirannya bikin sakit. semenjak hamil kalo nginep dirumah mertua suami harus ikut tidur dissmpingku, gk boleh nginep diluar. padahl sblum hamil meski dirumah mertua suami suka nginep diluar, aku gk masalahin.

Iya bun aku jg skrg kalau lg nginep suka ngintilin suami pokonya gamau ditinggal sendiri, karna suamiku jg tipe yg masih suka keluar” untuk nongkrong atau apapun itu

sama Bun...q aj LG hamil tinggal dirmh mertua bawaannya nangis trs😭😭🥹🥹soalnya dia risih klo ada org hamil rebahan Mulu...pdhl rebahn jg BKN kehendak q ya...sampe2 q didiemin skrg gara2 katanya aku males2n trs dirumah...pdhl q kalau sama ibuku dijadikan ratu bgt ..😌🥹 q nyesel Bun tinggal sama mertua

Namanya juga bumil bun, aku juga mertua ku baik banget sih cuma kadang suka kasih mitos2 ga boleh ini itu nanti anaknya gini gitu jdi malas dengerinnya.. tpi suami jg harusnya gak ninggalin istri sampe seminggu gitu kecuali emang ldr atau dadakan

Sama bun.. dan akhirnya aku yang harus ngalah aku ikut suami dirumah ibunya😌 mulai dari baru nikah sampe skrg hamil nangis terus tiap hari😭

emang lg hamil mah baperan banget bund aku serumah sama ortu sendiri aja baper. yaah begitulah hati bumil setipis tisyuu