Ibuku periang Ibuku sayang

Ini ibuku, aku menganggapnya bukan sekedar ibu tapi juga pahlawan dalam hidupku. Ibuku adalah nyawaku, ibuku adalah hidupku, ibuku adalah surgaku. Selama 23tahun aku mengenal sosok ibuku yang sangat tangguh dan banyak momen momen sedih duka seneng ketawa bareng. Dalam momen momen itu ada satu momen yang gak akan pernah aku lupakan. Ya momen lucu pastinya. Saat itu aku masih SD dan aku belajar memasak dengan ibuku karena saat itu ayahku merantau ke Jakarta dan ibuku harus kerja di suatu toko. Ya bisa gak bisa makan gak makan aku harus belajar memasak sama ibuku waktu libur. Pas lagi tumis2 ibuku menyuruhku memasukan yang namanya micin. Eh...yang aku masukin garam dan garam yang sedikit aja udah asin. Karena waktu itu aku belum bisa ngenalin namanya bumbu. Eh pas di sajikan saat makan bersama rasanya AMBYARRRR dimulut ????asin sampe lidah udah gak bisa ngrasain asin sampe ke tahap pahit... Itu cerita ku dengan ibu sang pahlawanku. #CeritaIbuTAP .... Yuk follow IG @theasianparent_id dan like fb the Asianparent Indonesia.

Ibuku periang Ibuku sayang
1 Tanggapan
Tulis tanggapan

😍