mau tanya

Ini gambar janin atau bukan bunda?

164 Tanggapan
Tulis tanggapan

Anjay ngakak sama pertanyaan dan jawaban mommy2 disini. Ini juga kocak sih usg tapi gatau yabg diperutnya apaan. Bukannya kalau usg tuh dokternya ngejelasin ya ini janinnya ukuran segini, kondisi normal didalam perut blablabla. Duh ya moms, coba deh ngana cari info di youtube hal apa aja yang perlu ditanyakan kalau pergi usg ke dokter, biar nambah ilmunya ๐Ÿ˜‰

Baca lagi

aq klo usg di jelasin sm dokternya mana janin nya sampe ke jari tangan dan kaki nya janin dokter perlihat kan dan di tunjukin dgn sangat jelas gimana keadaan janin djj nya bb nya ukuran janin posisi janin massa bunda g dengerin apa g di jelasin sm dokter klo g di jelasin bunda bertanya aja

VIP Member

Mungkin bunda kurang percaya sama dr ny ya bun? Aku yakin Pasti udh dijelasin dokter. Tp bunda klo memastikan disini kyknya kurang tepat deh bun. Soalnya ibu2 disini jg kurang paham.. mungkin bunda alangkah baiknya usg kembali ke dr yg berbeda. Semoga bunda sehat selalu ya..

VIP Member

Gatau bun,soalnya bkan ahlinya dan gambarnya jg ga jelas. Mmg sma dokternya ga dijelasin ya bun wktu usg? Kalo gak sbaiknya ganti dokter cari yg detail ngejelasin. Dan bunda jga hrus inisiatif nanya, krn kta bayar. Usg bkan cma dicek, print trus plg. Hrus ada penjelasan

Tiap usg gapernah komunikasi langsung sama dokter/bidannya kah?๐Ÿคฃ Kok tiap usg selalu nanya nya di aplikasi ini? Ya emang sih ini apk untuk tanya jawab, tapi pertanyaan kaya gini saya rasa lebih enak pas lagi usg langsung ditanyain ke ahlinya biar lebih jelasss wkwk

Be smart mommy please. Jangan males nanya ke dokter kalau lagi kontrol. Kalau emang lu pemalu buat nanya2, suruh laki lu yang nanya2 ke dokterny. Nih saya kasih list pertanyaan yang perlu ditanyakan kalau next usg lagi.

Baca lagi
Post reply image

Maaf bund, kami bukan dokter Obygin ๐Ÿคญ takut salah diagnosa. Kalau kami sudah jadi dokter kandungan, silahkan tanyakan kembali. Mungkin nanti buka praktek, dan bunda silahkan konsultasi di ruang praktek. Semoga sehat selalu bund dan baby

Mmng gak tanya bun sama bidan /dokter nya janin nya mana, klaupun dokter/bidan nya gak kasih tau, seharusnya inisiatif bun tanya "janin nya yg mana" percuma tanya disini bun gak ada yg tau dan ngerti mana itu janin nya

Yg atas saya ga gtu engeh, kyknya rahim bunda. Kalau yg bwah yg byk bulet2 item, itu sel telur. Mgkin bentar lagi agak besar dan siap dibuahi. Setau sy sih gtu. Mohon maaf kalau salah. Maklum bukan dokter haha cm bantu jawab

Baca lagi

Kayaknya emang dari dokternya kurang jelas. Keterangan di samping gambarnya ga lengkap. Aku pernah usg di bidan ga dijelasin apa-apa cuman bilang sehat aja. Pas usg ke dokter kandungan dapet penjelasan lengkap๐Ÿ˜