tespek samar

ini positif apa negatif bun, tadi mau berobat diare aku tunjukin itu susternya bilang itu ga hamil tp mau haid, lsng down aku. soalnya bulan kemaren aku habis keguguran uk 5week, keguguran tgl 21 mei flek 22 mei sudah deres darahnya, sudah di kasih obat pembersih rahim, seminggu kemudian kontrol di nyatakan bersih lalu di tanya mau hamil lagi atau tidak aku jawab mau, dan di resepkan ovacare. padahal berharap bgt aku hamil lagi pas di bilang kalau hamil garis bawah yg terang bukan atas, lsng hancurr hatiku bun.

tespek samar
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo menurut aku bunda itu hamil.. Sama kasusnya dengan aku.. Kalo gak kuret tapi pas di usg bersih.. Insyaallah udah bersih.. Aku juga habis keguguran langsung hamil lagi selsai haid yang banyak selama 3 hari. Berhubungan dan 2 minggu kemudian ada keluhan hamil.. Pas periksa pada bilang itu bisa di bilang belum hamil.. Tapi aku yakin aku hamil.. Dan sekarang kandungan ku dah 7 weeks.. Semoga bunda juga hamil ya... Yakin aja aku juga suster seperti menyepelekan begitu... Tapi kan kita berharap punya anak bahagia atau berharap boleh kan.. Alhamdulillah karena yakin emang aku hamil dengan tp di awal yang samar banget..

Baca lagi
5y ago

Aamiin bun kasus qt sama ya bun berati, td pagi aku tespek aja sudah kereng 22 nya kok bun. Semoga aja aku beneran hamil. Malahan abis usg seminggu kemudian tespek garis nya 1 bun. Dan emg beberapa hari kebelakang ini aku sering tespek kalo pagi karena emg berharap punya anak lg dan hasilnya samar2 dan baru hari ini jelas bgt.

Itu bunda sudah hamil tapi usia kandungan masih mudaaaa sekali, sama seperti saya bun waktu itu setelah tespek saya sudah hamil 4w, terus saya tespek seminggu lagi garisnya makin terang, awal awal tespek masih samaaaaaarrrr sekali harus pake senter πŸ˜… coba seminggu lagi tespek bunda nanti makin lama makin terang garisnya :) pagi hari ya bun, setelah bangun tidur tespeknya

Baca lagi
5y ago

Ia bun nanti di coba seminggu lagi, doakan aku nyusul km ya bun, aamiin

Jgm minum macem2 obat dulu,,,trus bundanya keguguran kuret gk,,,bisa jadi ini udah hamil ,atw bisa jd sisa hormon HCG,,tp ada lebih baiknya tunggu seminggu lagi baru TP lg,,,dan periksa ke dokter ,untuk mastiin itu sisa hormon atw hamil beneran

5y ago

Saya jg pernah keggran g kuret,,,selesai masa darahnya beehenti gk ngalir,,dan d TP lg negatif,,,mungkin masing2 orang beda2 yha bund,,pdhl sisa jaringan beby masi ada tp udh negatif,,cm d resepin obat lg,kalo kasus kaya bunda,mudah2an sih itu pertanda kalo bunda hamil lg yha,,😊

Itu efek keguguran kmrn masih positif bun, dulu sy jg bgtu.. selesai kuret dan dokter sempet nyuruh testpack dulu kalo masih positif berarti efek dari hamil kmrn jd kalo mau hamil lg harus tunggu haid min 1x..

5y ago

Sudah jelas bun td pagi garisnya 22 nya

Spt nya positif bun, coba seminggu lagi tes pack padti makin terang garis nya, semangat bun

Mau haid mah ga garis dua bunn.. Mending nanyanya ke dokter bun

VIP Member

Semangat ya bunda!! Pasti dikasih segera ❀

Soal nya garis samar nya jelas bngt

VIP Member

Sepertinya sih positif bund...

Lgsg ke dokter aja bunda