Izin bertanya bund

Wajar gak sih bun, jadi bulan jnuari aku abis kuret krna Bo trs haid sekali, pas bulan februari hrsnya aku haid tgl 15 tpi ga haid sampai maret, aku tespek pas telat haid lewat 7hari itu hasilnya samar trs tespek lg bbrpa hari kemudian hasilnya samar tp pas tespeknya didiemin itu garis 2 nya jelas, lalu aku usg aja biar mastiin pas d usg hasilnya cmn penebalan dinding rahim antara mau haid atau mau hamil. Aku d kasih obat penguat sama vitamin. Nah skrg tgl 2 april aku keluar darah merah terang kaya haid, aku takut itu haid keguguran krna kan sempet di tespek samar, tp tadi aku tespek lagi negatif. Aku sih gppa kalau haid tapi takut aja kalo keguguran itu berulang. Skrg aku ga ngerasain apa2 perut juga biasa aja kaya haid biasa. Trauma bun soalnya pas hamil BO juga keluar darah segar tp pas tespek positif, kalo skrg keluar darah merah terang tp tespek negatif

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bisa jd kehamilan kimiawi bun janin gagal menempel pada dinding rahim sehingga luruh dan menjadi haid..sblmnya sy pernah mengalami hal itu 2 bln pasca keguguran aku TP samar , kemudian 2 garis agak jelas, lalu ke dokter katanya masih penebalan dikasih obt penguat , ga lana sekitar 3 hari kedepan kluar darah seperti haid aku kembali lg kedokter ternyata rahim aku bersih dan dokter blg bisa jd kemarin memang ada pembuahan namun gagal implantasi ke rahim

Baca lagi
1y ago

Harus dikuret apa ngga ya bun? Lantas kalo sudh kaya gitu apakah bisa hamil normal bunπŸ˜”