Perut

Ini perutku 15w, mana perut bu ibu? Semoga janin kita semua sehat, lengkap tidak kurang satu apapun ya.. aamiin

Perut
59 Tanggapan
Tulis tanggapan

Wihh samaan bun hpl februari ya, aku uk 15w6d. Tapi aku perutnya masih rata aja, BB masih sama seperti sebelum hamil... Gk worry sih, karna bidannya elalu bilang sehat setiap periksa, kan yg penting itu.

5y ago

Iya bunda... Padahal aku hamil gk ada mual"nya.. Makan pun banyak... Tapi BB masih tetep.. Makananya hanya lewat aja.. Sempet usg, bbj normal alhamdulillahnya.

VIP Member

Perutku mah masih datar (13 w) nampaknya klo hbis mkan aja. Malahan pada gak percaya klo saya hamil. Bersyukur sih perut kecil jdi tetap bisa jaga badan nanti

5y ago

Hehe makasih bunda ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Aku 21w kaya ga hamil bun soalnya akunya gendut habis lahiran ank pertama ga turun2 bb nya jdi dikira orang mah ga hamil๐Ÿ˜

Saya malahan 17week cuma keliatan dikit aja perut nya, tapi no problem yg penting debay nya sehat dan bahagia terus hihi

5y ago

sama bund perut biasa2 aja ๐Ÿ˜˜

VIP Member

Wah dah nampak kali Bund. Sy 18 weeks msh blm nampak ๐Ÿ˜… Tp Alhamdulillah sehat smua. Bunda juga Smga sehat selalu~

Waaaaah.. aku 13w belum kelihatan apa-apa, cuma sedikit buncit aja kaya orang nggak bab beberapa hari. โ˜น๏ธ

5y ago

Iya.. semoga tetap sehat sampai nanti lahir dan seterusnya..

amin yra Jadi kangen hamil ๐Ÿ˜„ pdhl anak baru 3 bulan , lahiran Sc pula tp berasa pgn hamil lg

Aku 37weeks bunda. Kata orang kecil tapi kata dokter normal2 aja trus bayinya pun sehat

Post reply image

Perutku masih datar aja bun ๐Ÿคญ Berasa kalo pas lagi kencengg aja hehehehehe

Saya 12w segitu bund.... Malah besar besran sm kakak nya.. Heheheheheh

Post reply image