hamil kok gini2 amat ?

Ini aku hamil anak ke-2, muka aku sumpah udah kayak kerikil. Padahal sama sekali ngk pernah jerawatan. Hamil anak pertama juga mulus2 aja.. dokter bilang pengaruh hormon nti juga bisa ilang sendiri, tapi kalok muka begini keluar rumah malu banget, ketemu temen ditanyin trus, "aduuuh saaay kenapa kamu jeraawatan ??" Plisss bunf kalok temen kalian jerawatan jangan dtanya yah, kasian makin nambah entar jerawatnya kalok ditanya2 hehehhee.. buat laki juga jangan becandain jerawat istri, aku sampe nangis kenceng gara2 suami ku ketawa dikit aja. Baperan sih hahaha. Brantem sehari semalam gara2 jerawat #ceritahamilTAP

hamil kok gini2 amat ?
542 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku juga kek_- Emang sih sebelum hamil juga ada jerawat tapi ngga banyak, pas hamil hmmmmm jerawat dimana-mana, leher, ketek, puser, (maaf) selengki, itemmmmm semua ๐Ÿ˜ญ dileher depan juga ada garis-garis udah kaya kalung. Jelek banget ๐Ÿ˜ข ngga pede, sama suami aja maluuuu. Biarpun kata dia gpp, kata dokter juga cuma hormon aja, tapi tetep aja minder ya. Mana lagi hamil gini bawaan nya gerah, pengen nya telenji wkwkw makin ngga pede deh.

Baca lagi
5y ago

Iya aku juga jarang keluar. Kecuali hal penting