hamil kok gini2 amat ?

Ini aku hamil anak ke-2, muka aku sumpah udah kayak kerikil. Padahal sama sekali ngk pernah jerawatan. Hamil anak pertama juga mulus2 aja.. dokter bilang pengaruh hormon nti juga bisa ilang sendiri, tapi kalok muka begini keluar rumah malu banget, ketemu temen ditanyin trus, "aduuuh saaay kenapa kamu jeraawatan ??" Plisss bunf kalok temen kalian jerawatan jangan dtanya yah, kasian makin nambah entar jerawatnya kalok ditanya2 hehehhee.. buat laki juga jangan becandain jerawat istri, aku sampe nangis kenceng gara2 suami ku ketawa dikit aja. Baperan sih hahaha. Brantem sehari semalam gara2 jerawat #ceritahamilTAP

hamil kok gini2 amat ?
542 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku yg ngerasa jd kusem bgt bun pas hamil. Sblm hamil aku skin care an.. Tp stelah hamil d stop. Aku yg minder blg ma suami "aku ko item ya kusem gni yang". Suami malah bilang "ga usa dipikirin, yg pntg ibu ma ade sehat. Cantik mah nti perawatan lg habis lahiran" .wlopun d jwb bgtu, ttp aja g pede liat muka pas ngaca. Jd Jelek bgt aku.wkkkw

Baca lagi

Aku di TM1 jerawatan juga tapi ga sebanyak bunda padahal sebelum hamil muka mulus, tapi gregetnta tuh yaa dipipi jerawat beberapa bagian jerawatan tp bagian lain kering bgt.. Jadi aku bingung ini digimanain yaa bagian sini jerawat sono berkerakπŸ˜…πŸ˜… Tapi Alhamdulillah masa2ku udah terlewat bunda, nanti juga bunda pindah ke fase glowing lagi kooo😊

Baca lagi
5y ago

Aku tm1 dan tm2 jerawatan

Aku pun gitu bun , banyak bgt suami aja sampe blg jelek bgt si hamilnya item , buluk , banyak jerawat , buat bercandaan doang tapi masih suka nyiumin bun muka jelek kek gini juga πŸ˜… justru lebih cemburuan pas hamil dari pada ga hamil anak pertama soalnya bun . tapi kalo hamil muka jelek demi anak mah aku gpp nikmatin aja πŸ™πŸ˜Š

Baca lagi

Saya sekarang jg hamil anak ke2 jerawatan bun, emang pengaruh hormon, besar2 jerawatnya malah. Jd gk apa2, yg penting tetep jaga kebersihan dan kesehatan ajah. Nanti kalau uda lahiran In Sya Alloh hilang kok. Karena hamil anak pertama dulu malah leher sampai ketiak item banget, digosok gk ilang2. Setelah lahiran pelan2 ilang sendiri.

Baca lagi
5y ago

Tapi sedih malu banget keluar rmh

Aku pas TM 1 bun, Gilak Muka Kusem jerawatan, Padahal Gak pernah pernah nya jerawatan, Pas Masuk TM 2 sembuh jerawatnya padahal gak dipakein apa apa, Pas TM3 Kata orang orang muka ku Glowing. Katanya anak ku cewek nih karna Glowing Muka ku. Hahaha Padahal gagda Hubungannya Sama Jenis Kelamin Debay πŸ˜‚ iyaain aja dah πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Iyaaa Bun, Bener Banget. Paksu Awalnya Bilang Pengen Cowok Dedeknya, Tp sekali aja Ngomong, Karna Kawan kawannya Banyak yg belum dikasih keturunan bertahun tahun, Sampai ada Yg program bayi Tabung Bun, Terus Paksu Bilang, anak ku dikasih cewek atau cowok Aku bersyukur Kata Paksu, Karna diluar sana Banyak yg belum seberuntung Aku, Gitu bun. Alhamdulillah hahahaha 😍😍😍😍

Sama aku juga jerawat parah. Pdahal tidak punya keturunan jerawat an semua keluarga. Tapi aku seneng bahagia ini hamil pertama,anak pertama. Syukur malah suami biasa aja. Aku nya yg risi soalnya tangan pengen garukπŸ˜…. Tapi gag ada muntah parah, mual, semua sehat, cuma punggung kadang pegel. Masih usia kandungan 9 Minggu

Baca lagi

Gpp bun .. sabar aja . Aq dl jg gt waktu hamil anak k 2 . Ceritanya sih aku g tau kalo aq lg hamil.... Wajahq full kerawat gede 2 ada nanahnya jg bun.. dan itu sakit bangt .. tapi d usia khamilan 6bulan perlahan akan hilg sendirinya bun.. dan sekrg sudh mulus lgi.. bekas jerawat nya jg merah 2 . Skrg udh hilang .. 😊

Baca lagi

Sama bund.. saya skr juga ngalamain dr awal bulan pertama dan skr bulan k4 seluruh bdan.kaki tangan bdan semua full bgini dan gatelnya parah bgt.. ke dokter juga cuma dibilang karena hormon lagi hamil. Jadi yaa..... nikmatin aja yah bund.. saya anak pertama juga gak begini pas anak k2 baru begini πŸ€¦β€β™€οΈ

Baca lagi

Tetap cantik kok kak.. Semangatt... πŸ˜‡πŸ˜‡aku juga lagii hamil.. Muka ku kusam .. Item.. Jelek.. Padahal skin care tetep sama dgn yg sebelum hamil kok.. Tapii kata dokter nya pengaruh hormon... Yg penting debay nya sehatt yaa kak... Nntik setelah lahiran bsa cantik lagii kok.. Semangatt...

Hhu iyaaa sama bun ak juga begitu kadang mau keluar rumah sampai gak PD dan orang terdekat pada ngatain kog makin jelek sih , kog kucell sih , kusam banget wajahnya πŸ™„πŸ˜”πŸ˜­ pak suami katanya juga sempat pangkling sama saya tapi kata dia gppaaa yg penting anak.a sehat tahan buat perawatan dulu

5y ago

Sama bun sebel bangey yak