542 Tanggapan

Sama banget, bun.. 😭 Saya sampai bruntusan ke leher dan punggung. Di wajah sebulanan ini makin parah, padahal udah 8 bulan lewat. Kebetulan ada tanda-tanda flu jadi bisa pake masker.. 😢

Semoga setelah melahirkan jerawat kita hilang ya, bun..

Aku gitu bun, usia kehamilan ku 13 minggu. Aku memang pnya riwayat jerawatan tapi ga se ektrem semenjak ku hamil, tumpah ruah dimuka bun. Gpp bun, yg pnting kita dan calon debay sehat.

Aku tau rasanya bund. Krn ak jg sama.. Paling sedih klo sodara dn tmn komen bgini bgitu... Suami ga masalahin, ngeledek jg ga. Eh kdg ak baper bgt hahaha ngaca aja smpe males.. 😅

Sama bun, wktu hamil ank pertama mukaku kinclong dan mulus dan skrg hamil anak ke 2 muka ku kusam dan minyakan ditambah jerawat yg suka muncul kalo yg satunya udah berenti muncul lg

Saya awal2 hamil muda jerawatan gede2 merah lagi bun, tapi ini masuk TM3 gak pernah jerawatan lagi...paling 1 ato 2 wajar... Nanti bakaln ilang sendiri klo hormon dah normal bun..

Sama aku juga Bun bnyak tapi aku enjoyy aja malah aku di ketawain suamiku sampe ngakak mentang2 ada jerawat d atas idung bernanah di sebut upil kering Bun hhah aku mah ketwa Bae

sabar bun.. aku jg sama hamil anak ke 2, wkt anak ke 1 mulus mukaku cuma kudis sebadan2. yg skrg jerawat batu penuh di jidat 🙃 alhamdulillah dinikmati semuanya

Sma bun saya jg jerawatan d'jidat penuh, sebelum hamil ga ada jerawat.. mungkin pengaruh hormon atau bawaan debaynya.. semangat buat kita bunda yg penting debaynya sehat..

Aq mlah sbliknya bund.... Pas hamil 1&2 bersih g da jrawat Tp pas lg g hamil, apalgi mo menstruasi muncul tuh jerawatnya Konsen ke dedek&bundanya smoga sehat trus....

Aku wktu hamil juga gitu bun,, tetangga pikir aku kena campak.. Saking ngerinya jerawatku, Jerawatan smpe punggung,, Tp stelah melahirkan emg ilang kok bun,, mulus lg..