542 Tanggapan

Aku hamil anak pertama Kya gtuh Bund tapi yang ke dua belum keliatan tanda" bakalan jerawatan Kya hamil pertama,emang menyiksa bngt Bund klo muka lagi guruh,berasa paling buruk klo lgi ngumpul keluarga gth

Gpp bun itu hormonal,,, Jgn pke skincare dulu ya, rajin cuci muka atau pke masker organic dlu aja Saya mengalami hal yg sama,, saking g muat d muka sampe ngikut k punggung jg tp hanya bruntusan saja...

kalo saya malah alergi di badan bund kaki tangan paha kayak jerawat gitu, banyak dan berbekas 😩 kata dokter juga cuma suruh rajin mandi sm pake bedak gatel aja.. pada bilang nanti abis lahiran bersih lagi.

jgn di garuk bund, kalau saya pake caladine agak mendingan. ini bekasnya banyak karna saya garukin. 😫

Sma aku juga bun,tapi bruntusan paling bnyak area jidat pipi dikit,jadi gak pede,suami juga suka bcndain mulu,karna sblum hamil aku emang prawatan hee,brnti pas tau hamil karna takut ada pengaruh,

Sy hamil ke 2 ini jg gt bun,, sama... Full jerwat n sakit²an,, tpi alhmdllh pas menginjak usia 5bln ke atas wajah mulai muluss n badan sehat lgi... Mmg pengaruh hormon, bnyk kok yg sprti kita gink 😄

Mulus tpi bekasnya ada ya

Sama bun jerawat juga Tp kecil2 area jidat yg paling parah, klo dari pipi ke bawah jarang jerawatnya, tp selama hamil gak pake skin care apa2 sih Yg sabar bun Nnti pasti ilang sendiri jerawatnya

Sama Bun saya juga jerawatan tp Alhamdulillah cuma sampe 5 bulan doang sekarang udah agak bersih sisa bekasnya aja. Biasanya anaknya cwek kalau jerawatan gtu, saya pas di USG Alhamdulillah dd nya cewek.

Iya nih. Cewek hahaha

Smaa bun. Aku jg gt. Meskipun kehamilan ju gk bertahan. 😊 bersyukur alhamdulillah selama kehamilan nya sehat bun. Emang risih tiap ada orng yg bahas jerawat ya bun. Nikmatin aja bun...

Sabar bun, Kalo aku semenjak hamil smpe skrg 4 bulan lebih di kaki ku ada gatel2 kayak kadas gtu, pdhl aku sejak awal hamil mlah jarang yg nyuci ato ngpa2in gtu,,, gatelnya nggk nahan bgt

Aku jga ngalamin bun, pas tm1 jerawatan dipipi. parahnya suami suka cubit2 pipi malah tambah parah. Ga berani pakein apa2 tapi alhamdulillah tm2 rada pulih sekarang tinggal bekasnya aja