542 Tanggapan

VIP Member

Kalau wajah malah ga tau kenapa pas hamil jadi tambah kinclong , tp satu badan kusem kering gatel bulukkkkkk... Pake lotion pun satu jam kaki q udah busikan kaya sisik buaya lagi , padahal pas blm hamil ga pake lotion pun biasa aja. Di tambah lg 'usum bediding'

Aku badan sama muka sama aja dekilnya

VIP Member

Tapi aku salfok mbaknya cantik😍 (maaf) lg bawaan hamil gini aja cantik gmn pas mulus kmaren2 duhhh Btw emang ada aja yak bawaan hamil, temenku jg ada kaya bintitan gtu di matanya, tp agak besar jd gak kaya bintitan jg, sampe anaknya lahir baru rada kempes

VIP Member

Aku waktu hamil anak pertama gitu bun breakout parah muka ku, dan jerawatnya gede2 banget, tapi emang dasarnya hormon hamil ya setelah lahiran sampe kaget aku jg tiba2 hilang dan bersih gitu aja, bahkan bekasnya aja memudar, jadi jangan terlalu dipikirin bun

Efek kenaikan hormon bun. Sementara jangan pake skin care dulu, ntar juga ilang sendiri. Banyakin konsumsi buah dengan kandungan vit C tinggi bisa memperbaiki struktur kulit, contohnya buah jeruk, dan apel. Ttp happy ya bun, biar ga makin banyak ♥️

Aku hamil anak pertama kaya gtu bun..jerawat udah ga dimuka lg tp juga dipundak ..di dada..bahkan seluruh punggung 😥 suamiku pernah becandain , Syg pinjem punggungnya dong buat marut kelapa katanya . Alhasil aku nangis kejer deh 2 hari ngambek wkwkk

orang hamil beda2, bawak cuek aja bun, tapi kalo aku liat bunda tetep cantik tuh walaupun ada jerawatny, nggak usah pikirin muka dlu, konsen aja sm tumbuh kembangny janin, pas udah lahiran nanti insyaAllah ilang sendiri, kalo nggak ilang baru deh perawatan,

Pujiannya berlebihan kwkwkw

Sabar ya buun... saya masuk tm3 malah keluaran jerawatnya. Jadi kl ada yg nanya kenapa sekarang jerawatan memang agak sedikit sensitif. Tapi bunda masih cantik kok bun. kata temen2 saya yg pas hamil jerawatan, ntar kl sudah lahiran ga muncul lg jerawatnya

Iya amin aja lah ya hahaha

sma bun, sya hamil ank ke 3 jerawatan, trus laki sya sih yg ngoceh2 (krna dy ga prnah liat sya jerawatan),, sya blng ini hormon hamil, tetep dy ga prcya bun, smpe sya di beliin perawatan buat muka bun, alhamdulillah sih jerawat ya cma 1 1 yg nongol

Itu hamilnya kek saya bun , di tm 3 sampek anak lahir muka jadi bersih ntarr dan no jerawat kyk saya skrnggg ini gk ada jerawat sama sekali insyah allah ank bunda cowok tpi jgn percaya dlu bun kehamilan gk bisa di lihat dari tampilan hamilnya gimna

Saya pas awal hamil juga gitu bun,belum ketahuan juga kalau hamil dikasih obat jerawat bukannya mereda malah nambah banyak,saya tes ternyata hamil dan saya berhenti obatin jerawatnya e sekarang hamil tua ilang sendiri bun tinggal bekasnya dikit.