Bun disini yg hbis lhiran cesar berani naik motor kpn ya...saya lg mau nyoba bun tp msh agk tkut๐Ÿ˜

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya 10 hari bun udh naik motor sambil gendong baby . Tapi pelanโ€ sampe di jalan di marahin nenekโ€ krn bahaya . Keadaan terpaksa bun , anter kakanya sekolah . Di bawa kerja terlalu cape dan berat smpe pd akhirnya jaitan bolong smpe skrg blm nutup juga . Tapi masih sering di bully krn lahiran secar , pdhal sudh kontraksi . Seandainya mrka tau bagaimana kita berada di pilihan sesulit itu .

Baca lagi
1y ago

Wah sebaiknya jangan bun , kalau sy krn jalan nya rata dan lumayan deket bun . Pas nyebrang juga ada tukang sebrang in nya

hari ke 10 saya sudah motoran bun.. bonceng anak pertama dan kedua pp sekolah ๐Ÿค—jangan lupa pakai korsetnya waktu motoran biar nyaman bun

VIP Member

Haloo bun. Saya 2 minggu setelah sc sudah bs motoran kok bun tp tetep pakai korset bun biar perutnya ttp kencang hehe

kalo saya 1mggu pasca sc kontrol untuk ganti perban bun dah motoran sendiri ke rs๐Ÿ˜ญ๐Ÿ‘๐Ÿป asal hati hati aja aman

aku 3 minggu bun bisa jalan naik motor tp pelan , skrng sudah 1 bula. 13 hari udh bisa normal lgi

saya seminggu gas aja bun cuma orang sekitar aja yg pada rese karena begini begitu๐Ÿซ 

saya sebulan setelah SC dah motoran Bun, soalnya hrs jemput kakaknya sekolah ๐Ÿคญ

Saya seminggu abis secar sudah naik motor bun. Konsul ke dokter sudah dibolehin

aku 2 minggu setelah SC udah bisa naik motor, keluar sendiri tapi pelan2 bun

saya 2bulan baru berani naik motor sendiri, itu pun karna terpaksa ๐Ÿ˜