52 Tanggapan

sy di bidan tmpt sy kontrol bund, soal nya bidan nya yg nyuruh, kmren di usia 16week udh bisa suntik bund, nanti 1x lagi di trimester 3, dr ank pertama jg gtu bidan nya yg ngasih tau dan nyaranin

aku sebelum nikah suntik TT 1 , karena ga suntik2 lagi. waktu kmrn ke puskesmas konsultasi dan d tanya udh brpa kali TT, disuruh nnti TT lagi usia 4bulan

saya kemarin baru TT di usia 7 bulanan hehe, karna merasa khawatir di awal kehamilan

saya sblm nikah sdg tt1, waktu hamil kmrn baru aja 18w disuruh tt2. tp blm tau kapan lg selanjutnya. saya di puskes kmrn bund. bidannya yg menyarankan. saya ok aja

bisa di bidan praktek, puskesmas, atau posyandu bund.. kemarin saya di posyandu, saya melakukan suntik TT di TM 2 dan 3 . itu kata bidan nya

iya terima kasih atas info nya bunda bunda...🙏🙏 saya takut kelewatan..kemarin juga di bilangin SMA bidan .tapi takut salah..gitu hhe

aku sudah lengkap dari masih SD n sblm nikah jadi slma hamil tidak disuntik lg, hanya cek lab saja dipuskesmas.

saya suntik TT pertama di usia 5 bulan klo gak salah, terus suntik TT yg kedua kemarin di usia 34Minggu, di Bidan bayar 130 rbu

saya malah baru suntik tt pertama kali baru kemarin tgl 30 des, pas kandungan 34 minggu😬 itu juga di klinik, sekitar 50rban

wktu aku pas uk jalan 6 bulan sma pas 7 bulan bun d klinik gratis krna pake bpjs yg kedua d puskesmas cma byar 5ribu aja bun

aku di bidan bund, TT1 pas tm2, TT2 pas masuk tm3, efek di aku pas TT1 sebadan2 lemes dan meriang😫 pas TT2 agak meriang aja😵

skrg sdh t3 dan t4 kh bund? sy kmren bengkak efeknya brp lama yaa bund