44 Tanggapan

pengalaman saya dlu jg gt bun, 2 smar2..ragu jg, krn kluarga ada riwayat kanker rahim jd takut positif sakit itu (amit2), akhirny cek k bidan n usg hasilny alhamdulillah positif hamil bun..skrg dedekny ntr Insyaallah tgl 23 sep ini usia 2thn.. segera dcek kbidan aja ya mbak biar pasti, tp itu insyaallah positif..

Insyaallah sudah positif itu bunda, tapi kalau USG mungkin masih penebalan rahim atau kantong saja. Langsung ke bidan/dokter saja bund, supaya diresepkan vitamin. semoga sehat2 ya 😇

Kalau haid teratur Insya Allah mungkin usia kehamilan sudah masuk 7 atau 8 week bund.. lebih baik di usg ya

insya Alloh positif itu bunda, sy dulu jg tespek samar gtu.. coba bunda tesnya di pagi hari bangun tidur dlm keadaan blm makan dan minum.. insya Alloh lebih akurat bund..

positif Bun insyaallah, dulu aku tp malah lebih samar dari ituu semangat ya bunda segera cek ke bidan atau dokter biar dikasih vitamin buat baby

ya allah semoga sya juga bisa positif ya bun minta doa nyah ya bun😭😭semga cepat d kasih amanah dan kepercayaan sama yang d atas aamin

aamiin ya allah

positif bund,aku jga dlu kya gitu sampai ngak percaya tgl ngulangi beli tespeck... tpi klo mau lbh akurat bawa periksa aja bund biar lbh jls...

mnta doanya ya bunda2 .. aku penantian 1 tahun .. udh telat haid juga 34 hari .. mudh2an bnran positif hamil .. aamiin

amiiin🤲

insyaa Allah positif bun, masih samar karena kadar hcgnya masih rendah. Untuk lebih jelasnya periksa aja bun ke dokter kandungan.

kemungkinan hamil, samar2 karena kadar hcg nya masih rendah. selamat ya mom.. jaga dgn baik yaaa

InsyaAllah positif itu bunda, langsung cek ke dokter aja biar diresepin vitamin