Bun klo sedang batuk pilek lagi hamil bisa minum obat aph ya takut nya sembarangan minum obat bahaya

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya batuk diresepin silex bun kalo demam paracetamol aman buat bumil, saya diresepin pamol lumayan ampuh sih nurunin demam kalo pilek saya ga berani kasih rekomendasi soalnya kayaknya harus pake resep dokter better langsung konsul dokter aja ya bun, bisa lewat halodoc juga

Baca lagi

aku kmren btuk2 smpe emosi bngt,,brobat ke bidan ttep ajh,,bli obt ke apotik ttep ajh,,aku brobat ke dokter lngsung mndingan Alhamdulillah brenti di tmbh mkn jeruk ,,jeruk bgus buat saya tahn tbuh,,,mnum ny jgn dngin2 mnum air anget,.

Ikut nyimak bun. Saya bapil juga, udah di resepin antibiotik dan obat batuk, obatnya sudah habis tapi tetap batuk ๐Ÿ˜ญ mau konsul lagi qadarullah dokternya sedang umroh

kalau dulu saya batuk ampe sakit ke tulang2, pertama minum obh tapi gx sembuh2 trus d resepin obat batuk silex alhamdulillah belum habis udah sembuh

VIP Member

kalau aku laserin Bun cari yg ada madunya ni jg LG batuk pilek Alhamdulillah ni udh mendingan

aq lngsung ke bidan ajh bun... lebih tau kn obatnya, aq di kasih kyk tablet gitu tpi kecil...

kemaren di cek ke bidan malah di suruh minum yg banyak aja bun

ke dokter aja bun, biar obatnya sesuai resep dokter

minum madu dan minyak zaitun aja Bun 3ร—sehari

Aku madu sama jeruk nipis aja bun