35 Tanggapan

saya belum, sebelum puasa usg tapi si dedek kakinya rapet bener bund, dokter spog sampe ketawa bilang adeknya ga mau kasih liat biar surprise kali wkwkwk tapi 2 minggu lagi sebelum 7 bulanan saya mau usg 4D semoga aja si adek mau ngeliatin soalnya emaknya penasaran banget ini mau nyiapin nama

TapFluencer

Udah bun. Pas masih 20w prediksi cewek. Trus mulai 22w udah keliatan penisnya, kmrn cek 27w udah keliatan skrotumnya. Tiga kali priksa (beda dokter) cowok terus. Semoga enggak berubah2 lagi ya.. 😄

@pita Iya sih, katanya klo cowok gk berubah lgi prediksinya. Semoga ya bun... 😄 Yg penting sehat semua apapun JKnya

Apa bulan sept bulan nya cowok yaa ,, klo menurut kalender china mmg cowok .. Tp wallohu a'lam ,, Q sma ke 3 temenku di usg jg cowok smua bun .. Trus lihat" komen dsni koq mayoritas cowok jg 🤭

Hehehe iyah bund kayanya mayoritasnya cowo deh, tapi gapapa bund yg penting Dede bayi sama bunda nya sehat yaa🥰

udah bund pas 18week udah kelihatan jk nya, terus 23week ga berubah, 28week alhamdulillah ga berubah juga cowok terus. semoga ga berubah sampai lahir soalnya udah nyiapin nama🙏😂

Alhamdulillah bund, sehat sehat ya🥰

alhmdulillah saya sudah keliatan jenis kelamin sejak usia 18week bun, saya juga hpl september, semoga kita semua diberi kelancaran dalam persalinan😇

amiin bund sehat sehat ya bunda

Sudah bun pas bln kmrin sya sudah usg,kata dokter mah perkiraan jenis kelamin baby cowo tp bln ini sruh usg lg biar jelas keliatan JKnya si dedek

iyaa bunda kata dokter Masi kemungkinan waktu USG 4bln udah keliatan

Alhamdulillah udah, hpl 22 September, USG pas 20w udh keliatan mudah"an g berubah

Alhamdulillah semoga kita di beri kelancaran dalam persalinan nanti, semangat bunda bunda🥰

saya blm Bun itu hari kata bidanya cewek eh pas ntar2 bilang lagi cowok nggk tau yg mana jelas

iya Bun alhamdulillah geraknya aktif ,nanti ajalah klo Tdk jelas sekalian keluar apa2 sja laki2 atau cewek Alhamdulillah asal sehat dan normal

hai bun aku dr umur 16wk sdh ketauan Jk ny cewek skrng usia 27wk trkhir usg minggu kmrin masih cewek 😁

Aku dari 16w udah ketauan bun, bismillah semoga tidak salah prediksi. Karena tiap usg selalu sama jknya.