15 Tanggapan

Yesss aku lg di fase rontok parah jg nih. Dlu anak pertama gini. Skrg begini lagi. Dlu anak pertama full asi, skrg yg kedua ASI campur sufor pdhl. Ternyata ngaruh jg ya bikin rambut rontok paraaah jg. Ini tuh krn hormon, tp dipengaruhi jg gak sih sm defisiensi vitamin atau mineral tertentu?

bener ya jadi wig ko baru kepikiran skrg 😂

bunda ada minum suplemen kah? harus rutin diminum dari awal lahiran bun,sarung bantal juga diganti bahan satin,pakai toner penyubur rambut kalau aku pakai mustika ratu setiap malam sebelum tidur dipijit pelan. sangat ngaruh kalau di aku bun.

aku potong rambut jd bondol 🤣 ngeri bgt rambut smpe masuk ke pampers, leher, takut masuk mulut atau ngelilit jari dan kemaluannya lrn anakku cowok

Aku sedih banget rambutku jd tipis

aku juga rontok bund hampir tiap hari dibantal kasur Dan dilantai pasti ada rambutku . semenjak anaku lahir skrang mau menginjak 4bln

Sama ni bun anak udah mau 4 bulan, rontok parah. Mana rambut udah tipis gini ditambah rontok sampe mau aku potong pendek aja

ya Bun, rontok bgt, bayinya baru 4 bln, udah rontok parah, takut kelamaan jadi botak😅😅😅

hm iya bun keknya msh ttep rontok kan soalnya tuh bawaan hormon kita klo menyusui klo ga salah ya

sama bund.. aku parah banget rontok nya . sampe kabur kemana2 rambutnya, jadi bahaya kalo ke bayii

Selain karna hormon, itu bisa jd kurang kalsium juga bun. Banyakin minum kalsium

sama bun aku juga gitu tapi rontoknya di mulai waktu anak udah 4 bulan

sma🥲 udh potong pendek yg tdinya panjang ttep aja rontok parah