Ada yg sama ngga hamil 16wk tp perut msih kecil aja?kliatan bsar kalo udh makan?apa wajar bund?

19 Tanggapan
Tulis tanggapan

d sini ada gk yg usia 16 minggu d priksa d dokter spesialis kandungan cma d USG bayi nya ajh,,gk d priksa atau dengerin detak jantung nya,, dan di priksa di bidan juga sama .belum prnh d priksa pake alat dopler..cma d raba-raba ajh prut nya,,dan katanya nanti kalau pke alat dopler itu kalau usia kandungan nya udh 6bulan

Baca lagi
1y ago

aamiin kalau kta dokter nya s semua nya bagus,,cma aku nya tuh penasaran..pngen denger suara detak jantung nya

Semangat ya bunda, yang penting bayi nya sehat, kata bu bid nya sehat semua nya berarti aman ya Bund . Memang gitu saya juga pokonya jangan terlalu dengerin omongan tetangga bikin naik darah yang penting bunda dan bayi nya sehatttt ๐Ÿค๐Ÿค semangatt bund๐Ÿ’™

sama ko , saya skrg hamil pertama dan perut masih rata kadang keliatan klo abis makan aj,, kadang perut lembek, kadang keras, tapi pas d usg usia 12 minggu kta dokter nya ukuran janin nya normal,, minggu dpan baru mau USG lgi, semangat bund yg pnting pikiran nya positif aj bund

sama bgt bund, aku 15w4d juga perut rata, padahal anak ke 2, apalgi sebelum hamil ke 2 aku sempet diet tiap hari olahraga, jd pas hamil jg kecil perutnya, tp pas di USG bayinya sehat menggeliat. gpp yg penting debay sehat bund

ak malah terbalik hamil ke2 ini perut dr usia 3week udh keliatan sekarang 16week kaya waktu hamil anakku yg pertama saat hamil 6-7bulan mamaku juga kaget

1y ago

yang penting baby sehat bun gk ngaruh ukuran perut mah

wajar bun dan gk usg khawatir umur sgitu emng msih kcil,sya jg hmil kedua usia 16w msih blm kliatan, yg pnting diusg normal smua

saya juga blm begitu kelihatan bun, kelihatan kalo habis makan aja hehe tp blm tahu bb janin nya soalnya baru besuk kontrol nya

maaf bund aku hamil 4 bulan tp sama sekali blum prnah usg,,kalau sekalian usg pas 7/8bulan gpp kali ya bund?

TapFluencer

aku juga gitu bun kalo liat sendiri nampak besar pas orng lain liat nya g nmpak kayak lurus aja

tidak apa2 yg penting bayi nya sehat.saya juga begitu.pdhl hamil anak ke 3. gak perlu khawatir