Plasenta previa di uk 6 bln Hrs d opname krna pndarahan Adakah bunda yg sama tp bs lhr normal&sehat

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau menutup jalan lahir gak bisa normal dan rentan banget pendarahan bunda kalau masih disebelah jalan lahir inshaallah nanti bisa bergeser kata dokter q gitu soalnya kmari q usg pas 16w plasenta masih dibawah dan q usg 20w alhamdulillah sudah bergeser ke atas

2y ago

Iya bun sama2

bunda Mahendra: terimakasih banyak atas jawabannya bun πŸ™πŸ» iya pantas kalau buat bab agak lama perut selalu kenceng bgt bun.. makanya gak berani jongkok lama2

@cvan aq juga baru tau klo plasenta d bawah saat uk mau 24 ini bund krna pndarahan tnpa rasa sakit dan hrus d opname

Baca lagi

apakah plasenta previa bisa normal lagi ya bun? soalnya pas usia 20mgg aku usg katanya plasenta previa.. sekarang dah 24mgg

2y ago

kalau banyak pendapat ktanya klo plasenta nya d bawah mnutup jln lahir gak bisa muter bund kalo ada d samping gk mnutup total jln lhir mgkin msih bisa lhir normal coba bunda tnya dokter lagi klo usg posisi plasenta bunda trmsuk yg mnutup jln lahir total atau gk bund

jadi gimana kondisinya sekarang bun apakah pendarahannya sdh berhenti? saya PP totalis jg bun, ini baru jln 6 bln

2y ago

amin y allah

teman saya sc dan pas hamil bedrest total dari semua kegiatan termasuk beres" rumah

2y ago

disuruhnya bedrest bun tp gak bisa karna rmh sendiri dan pnya ank

Sy placenta previa juga. Nanti pasti cs sih.. ogah maksain normal. Drpd bahaya.

2y ago

kalau saya perutnya sering kenceng2 bunπŸ₯Ί

maaf mau tanya itu plasenta previa diketahui saat 6bln atau dr awal usg..maaf sblmnya

2y ago

baru tau aku pas uk mau 6bln bun pendarahan tanpa rsa sakit di opname di rs pas usg trnyata plasenta d bawah waktu aq usg uk 3bln kata dokter semua normal