10 Tanggapan

kalau aku alhamdulillah selalu berpikir positif walau kadang jdi ovt krna pernah mimpi buruk. kadang aku mikir kalau nnti pas lahiran aku meninggal reaksi suami aku bagaimana😅 sebab suami aku orgnya cuek banget bund, walau sama aku nggk pernah cuek ya. tpi dia kalau lagi bahagia atau sedih nggk pernah memperlihatkan. selalu dingin apalagi keorg lain. sampai keluarga suami aja blg suami itu pendiam, padahal aslinya pas sama aku cerewet😂 jadi ya penasaran lah akukan bund, gmna reaksinya pas aku dead. 🤭

hahahahhaaaaa😄 nah ituu kalo misalnya mimpi buruk kan pikiran jadi semerawut🤣 tapi Alhamdulillah janin ku aktif sekali di perut ,

VIP Member

awalnya pasti mikir gitu dong, tapi saya rajin usg 1 waktu usg dibilan janinnya kecil.. langsung cari tempat usg fetomaternal, alhamdulillah semua normal jadi lega banget dan lebih positive thinking biar baby juga happy 🥰

VIP Member

Ada, tapi ga mau terlalu bawa pikiran banget. takut malah setres, dan kepikiran sndri. dan sllu syaa bawa untuk berpikir positif. ga mau mikir yg macem2. timbang setres sndri. wkwkwk

kalo udah kontrol sih bund gitu, padahal waktu berangkat dan hari² biasa santai aja...kalo udah dokter bilang semuanya baik² aja baru deh lega, sampe panas dingin dong🤣🤣

kayaknya normal deh bund kalau bumil suka mikir kayak gitu. soalnya kadang aku juga sering gitu. yang penting rajin periksa sama coba mikir positif aja sih biar gak stres

ga bund harus berpikir positif debay didalem baik" aja sehat gitu kalau mikir negatif jadi ke sugesti bayi di dalam knp" malah ga enak bund kepikiran gitu terus

itu hal.wajar bun,namanya juga kehawatiran seorang ibu terhadap perkembangan janin d dalam kandungan nya

aku juga sama bun kaya gitu

kalo aq sih ngak bun, tapiiiii lebih ke cemburuan sama paksu 🥴 asli paraaaaaah

VIP Member

usahakan kalo lagi hamil pikiran positif ya bun

iya Bun makasih ya support nya ,tapi kadang² itu juga suka ada pikiran negativ tentang si janin, doain aku yang terbaik ya bund🤗

iyaaa sii..

ya pikiran janin takut kenapa"..