7 Tanggapan

VIP Member

mitos bun, wajar bumil menghitam lipatannya. Gapapa dijalani aja, tetap cantik kok kan pas hamil jadi makin bersinar karena mengandung si debay hihi

sampe leher" Bun menghitam 😁ttep disyukuri yg penting gk jerawat aja menjadi seorang ibu memang luaarrr biasaaa🥰🥰

Aku jg bun, leher, payudara pada menghitam Mngkin karna hormon kehamilan bun nnti klo debay udh lahir bisa balik lg katanya☺️

iya Bun sama semua leher habis hitam 😆

aku USG cewek, pas masuk 8bulan menghitam semua🤣😭 tapi sabar Bun itu katanya hormon ntr juga ilang setelah debayy lahir

cewek cowok yg penting sehat lengkap aja Bun 🥰

calon bayi saya cowo nih. garis2 menghitam tapi semenjak hamil trimester 1. apalagi ketiak dan leher. hadeh 😂

sama Bun 🤣😆😆ketiak leher betis habis hitam

Mitos Bun., Lipatan hitam terjadi karena hormon kehamilan Bun., ngk ad Hubungannya dg JK baby🤭😅

iya Bun,kata orang anakmu pasti cowok kadang ada yg bilang anakmu pasti cewek 😁 mau cewek cowok yg penting sehat lengkap aja 🥰

saya lipatan hitam bun, ketiak bahkan sampai PD tapi usg anaknya cewek bun 😊

USG pertama cowok Bun pas USG ke2 diusia 8 bulan 60% cewek 😁cewek cowok sama aja Bun yg penting sehat dan lengkap dipermudahkan persalinannya 🥰aamiin aamiin aamiin yaarobballalamin ya Allah 🤲

Aku menghitam 😭😭😭😭

bunda tidak sendiri 😁saya sampe GK PD kluar Bun 😌