32 Tanggapan

saya beli online semua Bun jadi gak ngaruh sama usia kandungan, cuman nyucinya itu yg repot kalo terlalu mepet sama hpl. kecuali suami mau bantuin nyuciin sih gak masalah😬

VIP Member

Bolee bun, semampunya aja mau dicicil dr kapan, dalam medis gaada kok ngatur nyicil printilan baby harus dr kapan, cuma memang baiknya dilakukan setelah masuk TM 2 🥰

waah usia 8bulan malah aq mah udah siap semua di hospital bag bun...🤣 udah nyicil dr 15weeks selama ada duitnya hayuk lah beli gk percaya mitos2an

TapFluencer

Boleh nyicil aja bund,, kan perlengkapan bayipun nnti hrs di cuci dulu, kalau semua di cuci di usia kandungan 8 bulan bikin cape

boleh bnget,8 bulan keburu gede perutnya.. capek pas nyucinya,belom lagi pengeluarannya bkalan bentrok sama kebutuhan yg lain

VIP Member

boleh kok bund aku aja dr 5bulan dh mulai cari2 perlengkapan bayi di shopee soalny hrgany murah2 tpi brng bagus 😅

skrg aja bun... nnti klo udah 8bln cpek bgt badan mw nyuci2 printilan debay jg...

tabung dulu sj uang nya Bun... untuk dana urgent... perlengkapan bayi beli klo Sdh TM 3 saja Bun 🤭

boleh bunda, apalagi kalau sudah tau jenis kelaminnya. bisa sesuain warna

Aku sdh nyicil dr UK 5bln bun, blm bs dipastikan juga jenis kelaminnya, jd aku nyicil barang2 bayi yg bisa dipakai unisex dulu aja ky bak mandi bayi, gedong dg motif netral, baju2 newborn dll. Krn dr pengalaman tmn2ku yg sdh punya baby duluan, kalau belinya pas udh mepet lahiran berat bgt, brg2 bayi cukup nguras kantong n buanyak, jd jgn sampai ada yg terlewat ya bun 😊

dimasukin keranjang dulu aja mbak kalo online 😁 nanti bisa langsung checkout² deh...