24 Tanggapan

sudah Usg belum bund ? klo di USG hasilnya bagus yaa gg usah mikir macem" bund. positif thinking aja.klo kurang aktif coba sering diajak ngobrol. terus sering dengerin pake headphone surah Yusuf atau Maryam. Al Fatihah juga boleh.untuk ngerespon pergerakan debay.

Beda2 bun umumnya sih 20w baru kerasa kedutan halus tp sering,nnti 20w keatas mulai kerasa tendangan baby nya.Saya jg baru kerasa tendangannya skrg bun di uk 24w,alhamdullilah geraknya aktif

sabar. sering aja ajakin ngobrol. nnti jg dia gerak saat Uda tiba saatnya. setiap orang beda² pastinya dan yg pasti dia gerak, hanya aja karna terlalu kecil, jd kita ga berasa apa²

kalw 18 week belum terasa,,,tapi kalw periksa kebidan udah kedengaran detak jantung nya,,,soal nya sama usia kehamilan nya sama saya,,,,kadang juga terasa getaran dari dalam perut

saya hamil 11week 2day. prt sy serving ndut ndutan gt kalo mlm. itu gerakan Dr janinnya atau apayah? soalnya sy rada seneng gt kalo prt sy suka ndut ndutan gt. maklum anak prtama hihi

Kehamilan pertama apa gmna bun? Kalo hamil yg pertama sih wajar blm kerasa. Nanti 20w atau 22 juga kerasa.

gapapa bund normal nya memang mulain 16 weeks tp ya stiap kehamilan beda2 ya gapapa bun gak usah worry

hamil anak ke berapa bun? kalau anak pertama, biasanya baru kerasa skitar 20 minggu bun

saya 18 week hamil anak pertama , belum ada tendangan sui baruu kayak kedutan gituu

sabar bund say..... saya ngerasa gerakan diusia 20 week... pdhal isinya 2 🤭